[Помощь] WA и Flash XML scroller

multfilm

Постоялец
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
59
Реакции
7
Здравствуйте! Имеем WA 300 Nulled с переделанным стандартным шаблоном, нужно прикрутить Flash XML Scroller Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для показа товара, но к сожалению все старания бесполезны, флеш не хочет выводится. Как сделать, чтобы выводился скроллер? Или посоветуйте альтернативу.
За раннее всем спасибо!
 
Здравствуйте! Имеем WA 300 Nulled с переделанным стандартным шаблоном, нужно прикрутить Flash XML Scroller Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для показа товара, но к сожалению все старания бесполезны, флеш не хочет выводится. Как сделать, чтобы выводился скроллер? Или посоветуйте альтернативу.
За раннее всем спасибо!
С исходником нет? А то там бесплатно дают только свик (swf) файл и с логотипом разработчика.
При изучении файлов с данными settings.xml, images.xml структура папок и файлов должна располагаться в корне сайта. В корневую папку сайта положите файл index.html с кодом флешки, файл лучше переименовать. Запустите его, если работает. То все нормально.
Дальше как описано здесь:

Ну и альтернатива этой галереи здесь:
 
Valeras, спасибо!

Я разобрался как в ставлять и убрал логотип FlashXML.net. Значит делал так, в SQL, таблице SC_htmlcodes создал строку. При создании в поле key пишем любые символы, в поле code вставляем
PHP:
<script type="text/javascript" src="swfobject.js"></script>
<script type="text/javascript">
var flashvars = {};
var params = {};
params.scale = "noscale";
params.salign = "tl";
params.wmode = "transparent";
var attributes = {};
swfobject.embedSWF("imagescrollerfx.swf", "ImageScrollerFXDiv", "900", "205", "9.0.0", false, flashvars, params, attributes);
</script>
<div id="ImageScrollerFXDiv">
<a href="http://www.adobe.com/go/getflashplayer">
</a>
</div>
. Теперь там где нужно нам вставить скроллер пишем {cpt_custom_html code='имя которое вы прописали в поле key' overridestyle="}. Файлы скроллера кидаем в корень SS. Все работает.
 
С помощью декомпиляции. Вот то, что у меня получилось *** скрытое содержание ***
Лого действительно нет, но без исходника - fla файла, трудно оценить качество декомпиляции. Может быть поделитесь исходником?
 
Лого действительно нет, но без исходника - fla файла, трудно оценить качество декомпиляции. Может быть поделитесь исходником?

Блин, сейчас начал искать исходник и понял то, что он либо потерян, либо удален. Если найду обязатель выложу. Но могу сказать то, что у меня swf файл работает корректно, следовательно качество декомпиляции хорошее. Не охото опять декомпелировать, ради исходника fla.
 
В корне WA уже есть свой файл settings.xml, можно ли как-то изменить файл скроллера?
 
В корне WA уже есть свой файл settings.xml, можно ли как-то изменить файл скроллера?

Файл WA я заменил, файлом скроллера, с WA ничего не случилось. Можно просто попробовать объединить их в один.
 
В корне WA уже есть свой файл settings.xml, можно ли как-то изменить файл скроллера?
Можно было бы изменить если бы был декомпилированный исходник со всеми пакетами классов. Я попробовал, у меня не получилась декомпиляция. Но в файле FXComponent.as который находиться по адресу /net/flashXML/FXComponent.as в строке 26:
Код:
protected var _settingsXML:String = "settings.xml";
Устанавливается переменная _settingsXML которая и содержит название файла настроек.
Меня теперь интересует вопрос адресованный к multfilm, чем же проводилась декомпиляция, что получилось все так гладко?
 
Назад
Сверху