W2W.Городской портал 4.0

Вы ни совсем правильно поняли, я же сказал про то что если код баннера прописать полностью в шаблоне main то все показывается. А если выставить тег к примеру ({banner_right}) то ничего не будет.
Баннеры просто вывожу на главной и поэтому вношу в main.tpl
В Рекламном разделе нужно включить показ баннера, кроме того нужно смотреть, где его там в какой Категории его выставил, в ДЛЕ Рекламный раздел работает, там ничего не допиливалося и не изменялося. Но говорю, что или нужно доступ давать, ну или показывать скринами, что где и как. Потому как может проблема в самом шаблоне, тоесть прописал ты не в том файле .tpl вот и всё.
Как можно помочь, если реально незнать, что ты там кроме тега {banner_right} то вставлял и не известно как вставлял, так {banner_right} или так как ты написал ({banner_right}).
Правильно заданый вопрос, это уже половина ответа.
А ты походу не правильно проьбу свою пишеш, поэтому и ответ не полный.
:crazy:
 
Раздел "Блоки" кстати в админке работает у кого-то? Он идет правее от "Настройка системы"?
 
У меня не сохраняет настройки в картах, после сохранения все поля становятся пустыми, а конфиг файл обнуляется. В чем сложность?
 
Сходил по ссылке разработчиков на сайты работающие на сем движке. Функционала полезного много, но чуть ли не через клик выдает ошибку.
 
  • Заблокирован
  • #55
У кого нибудь удалось вывести новость в блок - интервью??
Создаю новость в этой категоии - сайт пустой сразу
 
По сети бродят разные версии, но я слышал что 66.ру самопис а не дле, а вот эти всякие городские порталы на дле всего лишь копиии... где можно купить оригинал 66.ру????
 
По сети бродят разные версии, но я слышал что 66.ру самопис а не дле, а вот эти всякие городские порталы на дле всего лишь копиии... где можно купить оригинал 66.ру????
66.ru как и все его редакции это самопис и процентов 90 написана на Yii Framework
 
Попробовал, вроде норм если допиливать мало мало. Вопрос как добавить новость в Главные новости? Шаманил и так и так и никак
 
Также интересует вопрос как убрать глюк с интервью (пустая страница сайта после добавления)
 
Назад
Сверху