Вывод вебмани

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ты что!!!
Ты ей деньги на хлеб даешь(в виде комиссий банку), а тебя же еще и шпыняют?!
Тебе деньги отправили, а куда ты их тратить будешь никого не касается! Может пропьешь их, а может и оперативы прикупишь!
Ты ж у нее не интересуешься, а куда она свою зарплату потратит? :D

Дело не в том куда потратишь, а как себе отправил... Вот спросят тебя как ты сам себе отправил и самое главное зачем ты сам себе отправил и что ты скажешь?;)
 
Вывожу через СБРФ (на сберкарт) с суммами менее 30 круб проблем небыло, выводится без процентов (только 0.8% за перевод)
 
Позавчера опять вывел через Анелик.
На сей раз гораздо быстрее оказалось. На мой вопрос операторша банка обьяснила, просто вы уже в базе находитесь. Кстати запросили мой номер мобильного еще. :)
Зачем, не знаю. может хотят пиозвонить, спросить насчет их сервиса?
 
Самый быстрый и выгодный имхо - это прямой вывод через гарантийное агентство. Кроме 0,8% комиссии нефига больше нету. На втб(если скинуть до 11 утра) долетает за 15 мин, на промсвязь несколько дольше, но один фиг в пределах часа.

А что такое "гарантийное агентство"?
 
Вопрос

А чтоб вывести вроде надо персональный атестат?
 
Позавчера опять вывел через Анелик.
На сей раз гораздо быстрее оказалось. На мой вопрос операторша банка обьяснила, просто вы уже в базе находитесь. Кстати запросили мой номер мобильного еще. :)
Зачем, не знаю. может хотят пиозвонить, спросить насчет их сервиса?
 
Сделал сегодня себе валютную карту в приват банке, объясните дятлу, как мне на неё скинуть WMZ ? :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху