Вывод сайта в топ10 для новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не понятно вот это:
12000р на 4 месяца, (ну может 150000р)
Так какой бюджет?
12 тыс руб? или 150 тыс руб?

В каком из чисел опечатка в нуле?
 
Я сейчас очень усомнился в SeoPult. Расхода в 2-3 раза больше чем в сапе, а результат почти 0...
 
Я сейчас очень усомнился в SeoPult. Расхода в 2-3 раза больше чем в сапе, а результат почти 0...

биржа она и есть биржа, и разницы между ними немного, это всего лишь инструмент
 
Кстати бюджет продвижения на сеопульте не может совпадать с реальным :) У меня обычно в 2-3 раза меньше. Тем более сайты смотреть нужно после размещения ссылки, может быть, что сайт выпал из индекса яндекса или гугла, такой сайт нужно удалять.

На счет самому или специалисту, я бы сам продвигал:D Сео-люди берут 80% в карман (обычно где-то так).

Посоветую видеокурс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

По второму варианту:

1. По этому пункту все есть в видеокурсе, ссылку на который я привел выше.
2. После того как сайт оптимизирован, прогоняем по соцзакладкам, карту сайта, теперь мы в индексе яндекса.
3. Дальше набор тиц, биржы ссылок sape, maillink, XAP, постовые в блогуне), клиентов можно обеспечить закупив контекста.
 
2. После того как сайт оптимизирован, прогоняем по соцзакладкам, карту сайта, теперь мы в индексе яндекса.
3. Дальше набор тиц, биржы ссылок sape, maillink, XAP, постовые в блогуне), клиентов можно обеспечить закупив контекста.
зачем манипуляции с прогонами для индексации? и так вылезет в индекс если норм. сайт,
и причем тут яндекс если тема в разделе зарубежные поисковики....
....набор тиц, зачем? если цели топ 10 в выдаче?
 
Если есть время, то можно и попробовать своими силами вывести запросы в ТОП10, так как опыт в будущем может пригодиться. Если нет, то нужно аккуратно искать на форумах СЕО-специалиста, смотреть его активность в форуме, насколько ценные он там дает советы. Потому что сайту можно навредить и тогда все будет делать сложнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху