• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вывод новостей на ненаступившую дату.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rijy

Гуру форума
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
250
Реакции
80
Здравствуйте уважаемые!
Насколько я знаю, стандартный функционал ДЛЕ позволяет создавать новости на ненаступившую дату, однако они отображаются в категории автоматически только тогда, когда наступает дата, на которую создана новость.
Мне очень нужно немного изменить стандарнтый функционал. Надо, чтобы все новости по порядку даты отображались в категории, даже те, дата которых еще не наступила.
Буду благодарен, если подскажете в каком направлении смотреть.
Версия ДЛЕ: 7.5, не нулл.
Спасибо.
 
просто публикуете на сегодня - и ручками меняете дату в нужных новостях.
 
создаю новости (они создаются на сегодняшнее число).
изменяю в настройках новости дату на завтрашнее число.
новость перестает отображаться на сайте до завтрашнего дня
мне нужно чтобы новости, у которых стоит завтрашнее (да и вообще будущее) число в настройках новости отображались в категории или на главной странице.
 
как же они отобразятся, если они еще не опубликованы. Ведь функция именно публиковать новости, а дата - всего лишь планирование.
 
как же они отобразятся, если они еще не опубликованы. Ведь функция именно публиковать новости, а дата - всего лишь планирование.
в том то и дело) новости в админке уже есть.. в базе данных тоже.
просто они не отображаются в категории. наверняка где то есть переменная, которая сверяет дату новости в админке с сегодняшней датой и, по алгоритму, либо публикует новость на сайте, либо ждет пока дата не совпадет.
мне нужно как то поменять эту переменную, чтобы она сверялась с датой например, на год вперед. тогда новости (как я думаю) будут публиковаться в соответствующей категории и на будущую дату. вот только где искать эту переменную (если она конечно есть) - я даже не представляю.
 
тоесть ваши новости будут публиковаться, не щависимо от того , на текущую дату или на будующую они отправлены?
Тогда в чем прикол, разница в новостях будет только в отображении даты.
Поламайте календарь и сделайте себе 2012й год для всех новостей,
сделайте для отдельной катигерии совй шортстори и вставьте там какой то хитрый вывод даты, такой, какой вам надо.
 
Поламайте календарь и сделайте себе 2012й год для всех новостей,
мне надо, чтобы даты были действительными.. т.е. если новость соответствует послезавтрашнему дню 2009 года, то и в базе данных чтобы была прописана эта дата, т.к. к этой дате будет подвязываться сортировка и прочее..
т.е. мне надо чтобы в категории просто отображались все новости, какая бы дата у них ни стояла..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху