высказано предположение о изменени способа учета ТИЦ поддоменов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gob1in

Постоялец
Регистрация
10 Май 2006
Сообщения
140
Реакции
18
цитата:

Изменение подсчета тИЦ для доменов, сайты на которых не занесены в Я.Каталог
Было так:
Цитата:
Поддомен www есть зеркало основного домена. К основному домену прибавляется сумма собственных тИЦ для поддоменов следующего уровня.
Стало так:
Цитата:
Поддомен www есть зеркало основного домена. тИЦ остальных поддоменов не влияет на тИЦ основного домена.
Поясню на примере. Есть сайты site.ru, s1.site.ru, s2.site.ru. Собственный тИЦ у site.ru=x1, s1.site.ru=x2, s2.site.ru=x3.
Итоговый тИЦ у site.ru ранее считался как x1+x2+x3, теперь просто x1.

Под понятием "собственный тИЦ домена" понимается тИЦ домена без учета тИЦ поддоменов.
Домен с www есть это одно и тоже, что домен без www при подсчете тИЦ.

источник:

 
честным оптимизаторам от этого хуже не станет, а если это и сделали, то только чтобы люди не делали поддомены для склейки тица, а работали честно =)
 
нормальная борьба за честный тиц.

"К основному домену прибавляется сумма собственных тИЦ для поддоменов следующего уровня. "
- я этим не пользовался .. был уверен что прикроют. вот и прикрыли.
 
В общем то логичное решение, я тоже никогда его не использовал и поэтому как то фиолетово что его ввели
 
сайт тиц 40 два поддомена тиц 20 так что тема помойму досих пор работает, ну незнаю посмотрим в ближайший ап, но мне кажется что недолжны были убрать
по крайней мере я пока пользуюсь
 
После того как московский полубомж (ну, может и кто то другой, но я у него прочитал впервые) спалил данную тему, все ждем когда ее прикроют.
ТС говорит что уже прикрыли, а обратные мнения есть?
 
Действительно пофиксили тему. Есть сайт с двумя поддоменами. Тиц на них был по 10. У основного 20 (без ссылок почти). На позапрошлом апе еще слетел тиц с основного
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху