Выделенный сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

immortal22

Постоялец
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
68
Реакции
14
Ребят, подскажите у кого можно взять выделенный сервер? Обязательно необходим тестовый период, характеристики сервера особого значения не имеют.
 
Ребят, подскажите у кого можно взять выделенный сервер? Обязательно необходим тестовый период, характеристики сервера особого значения не имеют.

Выделенные сервера не дают на тестовый период, тут сетап у некоторых контор бешенных денег стоит.

Обычно такие штуки по акции и то редко, можно встретить.

Что тестить то собрались, география важна ? пинг, канал, трафф ?
 
Выделенные сервера не дают на тестовый период, тут сетап у некоторых контор бешенных денег стоит.
Обычно такие штуки по акции и то редко, можно встретить.
Что тестить то собрались, география важна ? пинг, канал, трафф ?
да нет, это не важно, мне нужно просто парсер e-mail адресов запустить и собрать как можно больше мыл. Просто на компе не реально этим заниматься, точнее реально но не удобно, я запускаю и все, ппц как лагать начинает. Я даж у бати ноут отобрал - пока он на работе я за ним работаю, а вечером останавливаю парсер. Есть бесплатный хостинг, с пхп и msql но нет скрипта-парсера (т.е. программа есть, а скрипта что б залить на хостинг нету)
Платить за сервер не охото, т.к. удовольствие не дешевое вот и думаю на халяву взять хоть на недельку. Потом может понадобиться для одного проекта и если б понравился сервер, то тут я б его уже за денюжки арендовал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху