Выборы президента в Российской Федерации

gogox

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
90
Реакции
41
Всем привет!Не за горами 4 декабря,кто за кого будет голосовать?
Я за ЛДПР за Жирика,кто за Единую Россию?)
 
кроме фразы из песни Шнура - "Все кандидаты пидоры!" , больше ничего в мозг не приходит. За коммуняк пойду голосовать, чисто чтобы поржать.
 
:D



P.S. А по сабжу: форум не о политике, смотрите не Дофлудитесь....
 
это испорченный билютенб - пассивное голосование за едро. я вот реально посчитал, получается что счас тока коммуняки имеют процентов 20. едро тоже 30-40. если у коммуняк будет стока же сколько у едра - это будет прикольный срач над каждым принятием законопроекта. у остальных партий рейтинг настолько низок что нет смысла голосовать за них
 
Проголосовав за единную россию, ты подписываешься под тип людей которым достаточно покрутить рекламку перед выборами, пообещать улучшение жизни и рост благосостояние страны, ну и еще пару сладких пунктов, про которые можно забыть до следующих выборов.

а что делать? рвать бюлютень? или сидеть дома?
не пойдя на выборы, ты подписываешься под тип людей за которых можно принимать решения.Плакать все могут, но не ужели так сложно прийти 4 декабря и проголосовать?
Остается вопрос за кого?

Конечно можете голосовать за единую россию, кто вам запрещает?
Они могут приходить к учителям, врачам и другим муниципальным организациям и требовать проголосовать за них, при этом платя им низкую зарплату и обещая финансирование в случаи победы.

- О боже петр просыпайся опять избирательный срок заканчивается овечек пора стричь
- Вот когда мы примем закон.

Это позорно, вы как скот с бюллетенями.
Но нынче не спокойно как-то стало. С кем бы не говорил, кого бы не читал/слушал у большинства витает мнение что нужно прийти 4 декабря и проголосовать за кого угодно, только не за партию жуликов и воров, потому что жить так не возможно, сми давят, зарплаты у многих низкие, выступать публично не дают. за дерьмо держут.

Это продолжается туеву кучу времени, ничего нового. Просто народу надоело терпеть, надеяться, надо сказать терпеливый народ...
Но что это за тяга к отмщению... прийти и проголосовать против единой россии? От такой ненависти выгодно только партии власти, как это не странно. почему? а вы прямо сейчас перестаньте читать и подумайте почему.

Угадали? это выгодно только единой россии, у нее уже есть "пакет" голосов из запуганных или завороженных обещанием муниципальников, которые получают финансирование с барского стола, который составлен с наших же налогов, наших же ресурсов. благородный жест ничего не скажешь

Проголосовав против Е.Д. вы окажете поддержку могучей партии которая так славно правит страной столько лет.
Вас и так мало будет на выборах, а еще вы проголосуете в разброс, не одна партия не наберет достаточно голосов чтобы составить здоровую конкуренцию партии "Единная Россия". И останется все так же еще на долго. Будут принимать любые законы и тратить деньги на что хотят.
Здоровая конкуренция должна присутствовать, власть всегда воровала и будет воровать, но другое дело когда она будет вносить расходы в ваше существование пытаясь угодить больше чем другая партия.
на протяжении всего избирательного срока, а не только под конец и то это траты на промывание вам мозгов.

Почитайте программы партий наконец-то, посмотрите какой у них курс, как вас это заденет наконец, как ваших соседий, нельза бежать за одним обещанием для себя. Не давно видел плакат одно смешного политика, который готов грубо говоря весь бюджет готов раздать, если его выберут, да нам хорошо но какая инфляция будет и что нам в конце останится от такого политика? да нефига.

За кого же голосовать?


конец цитаты.
 
Я неделю отслеживал по тв чего нам предлагают партии
Единственная вменяемая и четка позиция только у Яблока
Я понимаю, что они не наберут нужных голосов, но свой отдам им.

Да и позиционирует она себя, как партия за людей которые работают головой )))) Нормально короче

зы. Больше всего впечалтило, как Жириновский отхлестал Хинштейна из ЕдРа )))) "Я с вами на одном поле срать не сяду" ))))))))))))))))Я угорел просто Ну и сам хиншьтейн отжег: "Лучше быть в партии жуликов и воров, чем в партии убийц, насильников и грабителей" ))) Идиот ))))
 
Я неделю отслеживал по тв чего нам предлагают партии
Единственная вменяемая и четка позиция только у Яблока
Я понимаю, что они не наберут нужных голосов, но свой отдам им.
Да и позиционирует она себя, как партия за людей которые работают головой )))) Нормально короче
зы. Больше всего впечалтило, как Жириновский отхлестал Хинштейна из ЕдРа )))) "Я с вами на одном поле срать не сяду" ))))))))))))))))Я угорел просто Ну и сам хиншьтейн отжег: "Лучше быть в партии жуликов и воров, чем в партии убийц, насильников и грабителей" ))) Идиот ))))

он обещал землю всем, это нормально? это клоунада какая-то.
берите из тройки партий, который давно держутся, лдпр, ед и коммуняги.
я считаю что только из них можно выберать, другие еще не подросли.
всякие там националисты пусть сидят без мандатов.
 
он обещал землю всем, это нормально? это клоунада какая-то.
берите из тройки партий, который давно держутся, лдпр, ед и коммуняги.
я считаю что только из них можно выберать, другие еще не подросли.
всякие там националисты пусть сидят без мандатов.
Не землю всем - а право на землю
Ты можешь воспользоватьс, а можешь не пользоваться
Ауж если воспользовался правом - то должен буюдешь осовить
Это разные вещи
Если чел берет 30 соток - и осваивает их - он создет как рабочие места, так и сам включается в экономический процесс.
Ты не путай
Это не раздать всем, чтобы те начали торговать.
Как СР предлагают к примеру социальное жилье - жить можно, продать или сдать в аренду нельзя.
Тоже хорошее введение.
Тока кто им дать пробить эту тему? Ладно строители - у них появятся подряды на стройку. А владельцы (те кто построил дома) - будут курить писук.
ВОт у нас в городе - стоят высотки - ПУСТЫЕ. Не первый год. Продать квартиры не могут. Но и людям не дают.
Это не пистец?

Ну и если честно
Я бы взял 30 соток и построил бы себе дом. 100-200 км от москвы- 500 - пофигу. Это будет мой большой дом. А не 20м однокомнатная клетка.
 
А Охлобыстин баллатируется? Я из Украины, мне просто интерестно))))
 
Назад
Сверху