[Помощь] Выбор версии Joomla И Virtuemart для интернет магазина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jabbaxatt

Добрый модератор
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
902
Реакции
432
Собственно вопрос, какую версию сейчас оптимально использовать и почему.

1) Версия Joomla 1.7 или 2.5.4 (а может и 1.5? Но врятли)
2) Версия Virtuemart 1.9 или 2.06

Интересует без проблемность, наличие шаблонов и модулей для магазина.
 
Если наличие шаблонов и модулей для магазина, то естественно Joomla 1.5 и Virtuemart 1.9.
 
Если наличие шаблонов и модулей для магазина, то естественно Joomla 1.5 и Virtuemart 1.9.
Шаблон для Joomla 2.5 я нашел и переделал под себя без проблем. А вот на счет модулей для магазина - тут сложнее.
Модуль оплаты квитанцией сбербанка - нашел.
Модули оплаты webmoney, qiwi, robokassa есть платные, по 700 руб.

Пока пытаюсь использовать Joomla 2.5 + Virtuemart 2.06, посмотрим что получится.
 
Сейчас тоже нужно делать на джумле магаз, интересует такой же вопрос. Модули оплаты что то найти не могу бесплатные и не только, есть ли смысл делать сайт на j2.5 и v2.x? имею ввиду доступность да и вообще наличие хахлявных модулей на эту связку, а не актуальность джумлы и т.д.
 
Сам не смог найти, решил делать под VM1.1.*
 
сейчас тоже пробую связку джумлы 2.5 и виртуаемарт2.0.6 на сколько это стабильно меня тоже интересует.
 
сейчас тоже пробую связку джумлы 2.5 и виртуаемарт2.0.6 на сколько это стабильно меня тоже интересует.
При поверхностном тестировании, достаточно стабильно, но нужных модулей оплаты для Украины найти не могу.
 
При поверхностном тестировании, достаточно стабильно, но нужных модулей оплаты для Украины найти не могу.
а помимо модулей оплаты для Украины, какие модули сейчас уже можно найти? Разве какие-нибудь новые есть?
Мне интересует стоит ли вообще сейчас переходить на новые виртуемар и джумлу или пока лучше сидеть на j1.5+v1.9?
 
Из модулей оплаты под Vm2 я нашел только для Сбербанка России. Там конечно хорошо сделано, он ставиться как стандартные плагин джумлы. Так что мы запускаем магазин на Vm1.9, а затем будем дописывать плагины и переходить на VM2. Такой у нас план.
 
  • Заблокирован
  • #10
ну почему же?... есть и интеллектмани и робокасса, и квитанции... А по поводу халявы, то смотря для чего она Вам... если делаете коммерческий проект заказчику, а сами чего-то не можете, то придется раскошелится...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху