Выбор скрипта каталога сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы посоветовал на esyndicat или indexu.
 
CNCat

CNCat лучший. Скньте ссылку на закачку CNCat, если у кого есть
 
Встречал "Каталог ссылок FairLinks", вроде нормальный, главное бесплатный! Вот список +ов, который приводит сам автор...

  • Пока бесплатный
  • прост в установке (мне так кажется..)
  • возможность интеграции В ЛЮБОЙ САЙТ и В ЛЮБОЙ ДИЗАЙН. Хоть в html страничку. (главное, чтобы на сервере был php и MySQL)
  • возможность использования mod_rewrite адресов (интеграция в любой сайт сохраняется при этом в полном объёме).
  • возможность создавать как каталог с очень жёсткими правилами, так и «белый каталог»
  • автопроверка обратных ссылок БЕЗ использования CRON. Т.е. скрипт может работать в абсолютно автоматическом режиме без излишних копаний и ругани с хостером.
  • сменные шкурки
  • малая нагрузка на сервер.
  • управление действиями путём указания сценариев.
  • возможность в одну базу MySQL устанавливать НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество копий.
  • возможность на одном сайте создавать неограниченное количество как копий, так и самостоятельных разных каталогов ссылок.
  • возможность пользователями править свои ссылки.
  • все формы защищены капчей от спамеров.
  • возможность работать "на полном автомате".
  • и много чего ещё.
 
Скрипт каталога сайтов Monsterlink - каталог сделан на основе постмодерирования. Посетители самостоятельно добавляеют ссылки в каталог. Они автоматические публикуются. За корректностью заполнения всех полей следит скрипт. Раз в неделю, месяц или полгода владелец каталога просматривает ссылки на работоспособность и удаляет, изменяет ссылки.

Скачать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я тоже за "Каталог ссылок FairLinks"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Бесплатный, и в принцепе устраивает.

По мне так слишком простой, хотя о вкусах не спорят.
Сейчас много буржуйных неплохих, но в том то и дело что инглиш отговаривает. Лень переводить.
 
попробуйте flashcat очень даже не плохой скрипт каталога
 
Сколько людей, столько и мнений.
Главное что бы по функционалу изначально скрипт подходил, а потом под себя его можно переделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху