Выбор cms для СЕО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из бесплатных мое мнение drupal, качественный движок, единственное надо уметь с ним работать, и допилить до нужных условий.
Единственное что друпал давольно мудренный и не так много готовых решений
 
Живут ,то живут, но не обязательно в ТОП. Я вот поставил на одном Joomly так ее взломали и набросали всяких ссылок. Пришлось все вручную чистить. Теперь Джумлой не пользуюсь
Тоже столкнулся с этой проблемой.
Кому интересно как она решается, пишите в ЛС.
 
Кстати, смотрел я эту даннео, по умолчанию у неё отключены все динамичные модули типа "похожие новости" и т.п.
Сайты, которые я видел на этой cms достаточно скромные и выглядят как статичные.
Если любую cms так раздеть, то она тоже будет такой шустрой.
 
А что собственно подразумевается под "КМС под СЕО"?
Для меня лично из многих КМСок Joomla показалась одной из лучших - все нужные характеристики под СЕО на виду - заполняй как тебе надо и все пучком.
Я бы в большей степени все же обвинял неправильную верстку макетов и структуризацию страницы по вложености тегов в плохом СЕО, чем КМС в принципе.
зы. Надо было что то типа голосовалки сделать ;)
 
  • Заблокирован
  • #36
Думаю что cms особой роли не сыграет, важнее иметь прямые руки, правильную внутреннюю перелинковку уник контент, ну и обрастать ссылками.
P.S. Идеальной Seo CMS не существует, все приходится допиливать самому!
 
небольшое сравнение "CMS для SEO"
*** скрытое содержание ***

Бредовое сравнение. А где WP и DLE

Для joomla вообще есть всё. Написано, что для joomla нет "Установка главного зеркала,
это любой sef делает типа artio joomsef
 
Бредовое сравнение. А где WP и DLE
Забавно даже не отсутсвие WP в бесплатнике и DLE в платнике ;)
Ты на сравнительные характеристики платников глянь - беглый просмотр формирует мнение, что бесплатные аналоги имеют показатели лучше чем платные братья. Ну или хотябы "не хуже" ))))
Ну как тут не задуматься над вопросом - "купить неткат или скачать Joomla" )))))
 
Возможно, это мое личное мнение, но вордпресс сейчас очень яшка не влюбила. Особенно, новые сайты на этой CMS. Проблема может крыться в том, что вордпресс делает очень много дублированного контента и нужно сразу настроить нормальный роботс.тхт плюс ко всему он тяжелый.
 
Возможно, это мое личное мнение, но вордпресс сейчас очень яшка не влюбила. Особенно, новые сайты на этой CMS. Проблема может крыться в том, что вордпресс делает очень много дублированного контента и нужно сразу настроить нормальный роботс.тхт плюс ко всему он тяжелый.
Все прекрасно с WP у яндекса. Никаких проблем не замечал. А дублированные контент - он всегда был проблемой и обходиться с ним надо аккуратно. А с чего вы взяли, что WP тяжелый? Вот джумла, на которую навешали 30 модулей, вот она тяжелая...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху