Выбираю скрипт магазина - помогите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть еще сборка на джумле VirtueMart_1.1.2eCommerce_Bundle_Joomla_1.5.5
 
Сам неделю назад впарился вопросом выбора инет-шопа с нуля. На бочке два варианта: шопскрипт и сиэмэс. Пока склоняюсь ко второму, хотя на хост залиты оба. У скрипта лично мне пока не нравится инфо-избыток на главной странице - тяжело для юзеров без опыта.
 
Я могу сказать против. Ты просто обалдеешь собирать товары по нету, что самому продавать. Там нет агентов, будешь себе деньги брать конечно, но и пахать за них будешь без продыху. А товары нужно ещё найти.:)

Ну это не параметр, чтобы не использовать данный скрипт. Чего чего, а товара у меня валом. Да и порыться не проблема. Проблема, правда, в его размещении в моем магазине - времени не хватает как-то.
Недостаток, как я уже писал ранее, - нельзя редактировать размещенный товар. Толко удалять и заново вносить.
 
Слушай, тебе совет закажи 1 раз самописный со своими критериями и будет тебе счастье......не будешь мучаться...
 
Уж поверь, такое количество товара которое будет приносить каждый божий день - сам ты не найдёшь. Нужны продавцы кто выставит свой товар на закачку. Сам ты просто помрёшь на своём магазине. Нужно привлечение торговцев, это азы интернет торговли. Купил сам продай другому. Читай букварь...:)

Купил сам программу - продал другому. Это маркетинг барыги из семейства вымирающих.
 
Сам неделю назад впарился вопросом выбора инет-шопа с нуля. На бочке два варианта: шопскрипт и сиэмэс. Пока склоняюсь ко второму, хотя на хост залиты оба. У скрипта лично мне пока не нравится инфо-избыток на главной странице - тяжело для юзеров без опыта.

А почему выбрал второй вариант? Это так, для себя. Тоже мучаюсь выбором и одновременно разбираю несколько движков...
 
С одной стороны хорошо, конечно, когда в твоем магазине много продавцов. Процент с них какой-то получаешь. Ну и всё. И товар типа бесплатно для себя имеешь. И такого добра в каждом магазине валом. Причем во всех одинаковые товары по разным ценам и с разными описаниями, что покупатель и не знает что есть что. Хлам а не магазин получается. Сам в свое время при поиске, напрмер, аукционов накупил несколько одинаковых скриптов, думая, что они абсолютно разные. Выколачивание денег только. И понятное дело, что ко мне мало кто пойдет продавать пока есть платиру, например.
Просто есть торговые площадки, где выставляется всё, что хочешь, а есть именно магазин, где сам выставляешь, что хочешь. И сам за ним смотришь, чтобы всё было в порядке. Ну если цениш это дело, разумеется.
И конечно, смотря кто какую цель ставит перед собой.
 
joomla на мой взгляд просто и доступно.
 
тут еще важный вопрос есть. На пример - оплата. т.к не все магазины будут поддерживать для вас приемлемый метод оплаты вашего товара. из этого также нужно исходить. я бы даже сказал, это самое основное из чего следует начать выборку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху