Вы курите?

Вы курите


  • Всего проголосовало
    214
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
неужели не пробывали в школьные годы, со своими друзьями, потягивая с самым серьезным видом сигарету и стараясь при этом не закашлять? :)
А что в этом такого удивительного? Такое в последнее время встречается чаще,чем раньше. Я вот лично попробовал первый раз закурить в студенческой общаге, но курить так и не стал - не мое это...
 
курю около 12 лет... никому не советую.
хотя и самого не радует, но бросить не выходит (((
 
Не курю, но после употребления полбутылки водоффки или ее эквивалента начинаю дыметь как паровоз.
 
курю около 12 лет... никому не советую.
хотя и самого не радует, но бросить не выходит (((
Курил лет 8 наверн, бросил с помощью Аллена Карра - Лёгкий способ бросить курить. Посмотри в инете как обычные книги так и аудио есть. Если есть желание бросить, бросишь.
 
Радует, что не курящих больше, чем курящих. Хочется верить, что в будущем это станет постыдно и аморально :)
 
Курил лет 8 наверн, бросил с помощью Аллена Карра - Лёгкий способ бросить курить. Посмотри в инете как обычные книги так и аудио есть. Если есть желание бросить, бросишь.
Знаю про эти книги.. знакомые уже бросали по ним, а у меня не получается.
Вот только к чему все это? через два года конец света )))))

Добавлено через 1 минуту
Радует, что не курящих больше, чем курящих.
зато пробовали, можно сказать, практически все...
 
Бросил 3 года назад. Курил 24 года. Поверьте, для каждого придет момент когда просто необходимо будет завязать с сигаретой. Разница лишь в том, что кто-то это сделает с пользой для здоровья, а кому-то будут вилы! Не бросишь -хереново, а бросишь еще хуже!:( Думать нужно сейчас!
 
курю больше 15 лет,бросать пока не планирую.
 
В школе курил. Батю чемто в больнице напугали и он бросил(а так две пачки за день и стаж курильщика лет 30). Вот это я понимаю были ломки А про то что из легкий вилетало при кашле(очищаться начали) я вообще молчу. С тех пор ни одной сигареты.
 
Пробовал но не курю, радует что некурщих больше, огорчает что курящих много все равно.

вообще в курении меня раздражают две вещи.
1 сигареты, эти бледные дистофичные палочки, если уж курить то сигары или сигарины на крайняк. это выглядит хоть по мужски...
2 девушки которые курят - я их просто не перевариваю, отвращение реальное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху