всё для IBB 2.3.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CyberFAN

Писатель
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
7
Реакции
0
замутил форум под свой сервер CS 1.6 хотел на него воткнуть галерею файловый архив но не нашол под версию 2.3.5 нечего


подскажите можно от старых версий установить галерею файловый архив или нет, и что ещё есть ценного под 2.3.5 соответственно на что нужно обратить внимание!

может у кого-то есть что-нибудь для КС пишите буду рад всему

Заранее благодарен
 
Не советую ставить какие либо не предназначенные для конкретной версии, чаще всего возникают ошибки, которые потом фиг исправишь...
 
хорошо, спасибо... я уж было хотел поставить... паренёк говорит типа поставь неработает дак уделишь...

можно конечно забекапить базу, но лучше не рисковать

ХЫ: вот ссылки для кс с этого же форума, просто вдруг кому пригодиться чтобы не искать
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а партал есть у кого???? для 2.3.5

если стандартный ставить там функций не меньше????
 
Гугл в помощь.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (русская поддержка + русик)



такой нудный)) сначало регистрация(до вчерашнего дня она была карявая, сегодня сутра уже исправили)), письмо которой не с первого раза приходит на мыло, затем афторизация.... если смогу сам скачать залью сюда, чтобы люди не парились!
 
аааааааааа это ваще не реальный сайт, фиг чо скачаешь фиг зарегаешься, если есть у кого возможность выложите этот партал тут, у меня не получается его скачать, они меня афторизовать не могут!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху