Всякие штуки под Джумлу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
модуль боковой панели

Ребята, очень нужен хороший модуль боковой панели, в которой можно разместить другие модули.:thenks:
 
я пользую обычную joomgallery
 
Кто сталкивался с изменением стандартного шаблона "beez" ? Хочу его переделать под свои нужды, а именно под рекрутинговое агентство. Или может у кого есть подобные шаблоны под мои запросы. Возможно вознагражденице.. Пишите в личку.
 
Народ не укого не завалялось компанента Ads Factory для Joomla 1.5. За ранее благодарен. .
2b0648db9ce6f562b73c63bc2f7d0e33.jpg
 
Народ не укого не завалялось компанента Ads Factory для Joomla 1.5. За ранее благодарен. .
2b0648db9ce6f562b73c63bc2f7d0e33.jpg

как вариант можете попробовать iJoomla Ad Agency, т.к. приложений Factory днем с огнем не найти :(
разве что Article Manager мелькал в открытом доступе.

кстати, господа, поделитесь пожалуйста ссылками на любые найденные приложения граждан из thefactory.ro.

заранее спасибо.
 
RE:

А чем они такие уникальные что их не найдёшь? Мне они интересны потому-что у Ads Factory есть функция оплаты через WebMoney.
Вот ссылка на ихин аукцион 1.3.7
Вот на статьи Article_Factory_Manager_1.7.8
 
я тоже не нашол приложений дополнительных
 
А чем они такие уникальные что их не найдёшь? Мне они интересны потому-что у Ads Factory есть функция оплаты через WebMoney.
Вот ссылка на ихин аукцион 1.3.7 *** скрытое содержание ***
Вот на статьи Article_Factory_Manager_1.7.8*** скрытое содержание ***
Ссылки не работают, обновите пожалуйста. Article_Factory_Manager_1.7.8 - надобно..
 
Ссылки не работают, обновите пожалуйста. Article_Factory_Manager_1.7.8 - надобно..
Ссылка рабочая. Я сам только что проверил.Может Вы адрес плохо скопировали? Попробуйте ещё раз,если не получится я его выложу он у меня есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху