Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
такая проблема: шаблон zara, хотел вывести свои баннера через настройку темы, выдает битую картинку. перепробовал разные варианты результат ноль(((
пробую через плагин banner ads тоже картинка битая. В чем прикол и где что исправлять ума не приложу. Ради прикола закидывал разные типы фоток (pgn. jpg и т.д.).
PS. есть у кого перевод banner ads ?
 

Вложения

  • c1a278519c.png
    c1a278519c.png
    91,1 KB · Просмотры: 26
Последнее редактирование:
такая проблема: шаблон zara, хотел вывести свои баннера через настройку темы, выдает битую картинку. перепробовал разные варианты результат ноль(((
пробую через плагин banner ads тоже картинка битая. В чем прикол и где что исправлять ума не приложу. Ради прикола закидывал разные типы фоток (pgn. jpg и т.д.).
PS. есть у кого перевод banner ads ?
может картинка не загружена. Проверь права на папку
 
может картинка не загружена. Проверь права на папку
права проверил даже дал 777 тоже самое, я не знаю может код какой то особый? ну тогда почему плагин не показывает картинку?
 
В шаблоне не работает живой поиск,, есть у уого решения по этому поводу?
 
Кто знает по каким фразам спам боты находят сайты на Osclass?
 
Делаю плагин баннеров для админа, как разграничить показ в определенных главных категориях и их подкатегориях разобрался сделал на основе get_categoriesHierarchy , но в самом обьявлении get_categoriesHierarchy не применяется, теперь сам вопрос
как добраться до верхней категории обьявления в цепочке в самом обьявлении ?
 
Делаю плагин баннеров для админа, как разграничить показ в определенных главных категориях и их подкатегориях разобрался сделал на основе get_categoriesHierarchy , но в самом обьявлении get_categoriesHierarchy не применяется, теперь сам вопрос
как добраться до верхней категории обьявления в цепочке в самом обьявлении ?

Чтобы отображать баннер или больше в зависимости от категории, используйте Плагин менеджера рекламодателя, который вы можете найти здесь, на форуме: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Извините за ошибки. Google переводчик
Удачи
 
Всем добрый вечер,
Проблема яндек мастер "Значительная часть страниц сайта не содержит мета-тег <description>"
Ознакомьтесь с примерами и исправьте ошибки
/user/profile/0001
/user/profile/0002
/user/profile/0003
И так всех пользователей. Добавил в rpbpts.txt "Disallow: /user/profile/" Все равно "...не содержит мета-тег <description>"
Как еще закрыть /user/profile/, что не так?
 
Последнее редактирование:
How to remove email validation user register forum ? How to do this

I’m try to create mobile number login
 

Вложения

  • 1D82204B-B92F-408A-AF3E-113EC7731DEB.jpeg
    1D82204B-B92F-408A-AF3E-113EC7731DEB.jpeg
    626,1 KB · Просмотры: 29
Всем привет!

Может кто знает, как настроить Redis, Memcached, Sphinx или Tarantool для OS?
Так же хочу прикрутить AMP, были старые записи, но походу уже не работает это все (или я что то не знаю/не умею). Подскажите, пожалуйста, кто настраивал хоть что-то из этого?

Еще такая проблема в теме bender. Если запустить на iPad и вообще планшете выходит белый квадрат. В CSS непонятно где его найти или это вообще бэкграунд сайта. Как решить это?
 

Вложения

  • Screen Shot 2018-05-01 at 17.30.59.png
    Screen Shot 2018-05-01 at 17.30.59.png
    28,5 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху