Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вышла версия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Что скажите?
Косяки должны посыпаться горой с обновлёнными JS библиотеками.
Придется перебирать не только тему, но и плагины.
Так что пока тестим на локале:)
 
ну вот руки наконец-таки и дошли поставить 5.0 на локале, и сразу видим ошибки в консоле, как говорится - без комментариев.
Ждем исправления багов)
 

Вложения

  • Screenshot 2020-10-04 at 12.04.39.png
    Screenshot 2020-10-04 at 12.04.39.png
    1,2 MB · Просмотры: 61
Всем привет!
Ребята, может кто знает как реализовать вывод количество объявлений в определённом городе без цикла?
И ещё такой вопрос, где поменять язык сообщений, которые приходят на почту после того как пользователь подал объявление? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Интересует рабочие плагины Аукциона и форума для Beta, может кто поделится. Буду очень признателен..
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет, подскажите вчем может быть проблема или как исправить.
При обновлении объявления сбивается время публикации данного объявления, притом что в ядре глобально я ничего не менял и плагин backoffice_manager последней версии тоже без изменений, Osclass 3.9.0.
8787878778544545245.jpg
 
Всем привет!
Ребята, может кто знает как реализовать вывод количество объявлений в определённом городе без цикла?
И ещё такой вопрос, где поменять язык сообщений, которые приходят на почту после того как пользователь подал объявление? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Интересует рабочие плагины Аукциона и форума для Beta, может кто поделится. Буду очень признателен..
From Control Panel, Settings, Email Template, Edit
 
Новая версия osclass от osclasspoint Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
От него выходило много версий последнее время, предпоследнюю хотел даже снести, но вчера вышла новая версия.
Работает исключительно замечательно, очень много, гигантские исправления.
Повторюсь работает исключительно хорошо.
Конечно добавлен от него маркет :)))
Очень много всего нового. :)
Многое я конечно отредактировал под себя. :)
Я вчера установил, и не могу понять с фишкой по локации. Там получается я так понял они должны быть на английском языке а местный язык тобишь нужно на своем языке прописать, я думал что наверное будет название регионов переводится вместе со сменой языка сайта а получается что все регионы пофакту остаются на языке по умолчанию, или я ошибаюсь? еще в теме нужно прописывать эту настройку.
 
Ребята у кого нибудь работает плагин?!
Nomore Copypaste Plugin
кто что в настройки добавлял, у меня не работает
 

Вложения

  • nm_copypaste_plugin.zip
    4,1 KB · Просмотры: 30
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху