Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Помогите пж, не отображаются карты гугл (Google Maps, Google Maps ПРО), яндекс- все нормально. Благодарочка всем
 
Простите если поднималось. Помогите пожалуйста найти готовое решение. Что вставить в main.php что бы отображались только премиум объявления?
тема bender - плагин оплаты Russian Ultimate Payments...Все стандартно. Поиск что то не дает результатов.
 
Всем привет. Помогите пж, не отображаются карты гугл (Google Maps, Google Maps ПРО), яндекс- все нормально. Благодарочка всем
у меня такая же беда Google Maps, Google Maps ПРО не отображается, яндекс - двойную карту выдает, тема вероника
 
у меня такая же беда Google Maps, Google Maps ПРО не отображается, яндекс - двойную карту выдает, тема вероника
Нужно скрипт яндекс подключить именно на странице объявления, тогда карта будет одна

А в гугл ключ нужно обязятельно получить, пройдя регистрацию у них, только там не все так просто стало как ранее

День добрый. Подскажите, сталкивался ли кто с подобным в шаблоне mcfly? В остальных все в порядке.
Не отображается выбор местоположения и в консоли следующее:

2.jpg


1.jpg


Видно, что судя по всему переменные повторяются. Но как это устранить правильно?
Указано ведь что на странице 2 элемента dom с одинаковыми id, а такого быть не должно, id на странице должен быть уникален, нужно смотреть item-post.php или function шаблона, возможно там данные поля продублированы
 
Последнее редактирование модератором:
Вопрос на засыпку, какой код отвечает за вывод номера телефона для премиум объявлений? То есть для обычных пользуюсь:
<?php if(function_exists('osc_phone_number')){ osc_phone_number();} ?>

А вот он для премиум почему то не выводит, что вписать в loop_single_premium.php ?
 
Всем привет. Кто нибудь посоветует хорошую напоминалку по емаил, в смысле плагин... Если можно с редактором шаблонов писем.
 
У кого есть рабочий xml importer объявлений, pro_xml_ads не работает у меня
 
Всем привет. Ребят подскажите пожалуйста из за чего может быть повышенная нагрузка на сервер(около 200) на моем тарифе допустимо 65. Раньше на почту приходило ежедневно миллион писем *Регистрация нового пользователя* с какими-то рекламными ссылками (я так понимаю это спамеры) поставил капчу , теперь регистрируются только реальные люди нагрузка упала до 90-100 но все равно это много. Как с этим бороться? Посещаемость сайта 20-30 человек в сутки. По логам сервера посмотришь (хотя я там почти ничего не понимаю) так там посещаемость должна быть 2000-3000 хостов
 
На выделенный сервер цены кусаются, а от сайта пока прибыли никакой и не знаю будет ли она когда нибудь вообще с такой посещаемостью. Я начинающий сайтостроитель самоучка, много чего не поимаю. Хотелось бы сначала добиться хоть какой нибудь посещаемости, прибыли а потом уже выделенный сервер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху