Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Крч, у меня стоит сейчас All in One (но он делает дубли по городам, категориям и областям хз че с этим делать, но что-то делать надо. Нет функции canonical).
Seo Madhouse (сейчас его тестирую) вылетает с ошибками
Warning: preg_replace( Compilation failed: missing opening brace after \o at offset 4 in C:\OpenServer\domains\face.com\oc-content\plugins\madhouse_seo\vendor\composer_components\madhouse\utils\classes\Madhouse\Utils.php on line 86

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\OpenServer\domains\face.com\oc-content\plugins\madhouse_seo\vendor\composer_components\madhouse\utils\classes\Madhouse\Utils.php:86) in C:\OpenServer\domains\face.com\oc-includes\osclass\utils.php on line 1743
SEO PRO (вроде норм, НО не хватает функционала который есть в All in One, типо поставить город или категорию в конец description объявления)

Наверно буду переходить на SEO PRO
 
Последнее редактирование:
Крч, у меня стоит сейчас All in One (но он делает дубли по городам, категориям и областям хз че с этим делать, но что-то делать надо. Нет функции canonical).
Seo Madhouse (сейчас его тестирую) вылетает с ошибками

SEO PRO (вроде норм, НО не хватает функционала который есть в All in One, типо поставить город или категорию в конец description объявления)

Наверно буду переходить на SEO PRO
Для меня лучше все же Seo Madhouse так как он более полный по функционалу: возможность заполнения title и description для подкатегорий, чего нет в SEO PRO , но есть в All in One. Главное также для мультиязычного сайта он вполне отлично подходит, в отличии от 2 других плагинов. Единственно чего так еще не понял, так это то, почему сам плагин при переводе его на русский в админке сайта все равно отображается на английском. И вроде версия плагина офицал. Кстати какая версия Seo Madhouse плагина у тебя?
 
Братцы, немогу понять как поля емаил сделать необязательным, или хотяб чтоб оно уже по умолчанию было заполнено к примеру test@test.tt
 
Последнее редактирование:
Крч, у меня стоит сейчас All in One (но он делает дубли по городам, категориям и областям хз че с этим делать, но что-то делать надо. Нет функции canonical).
Seo Madhouse (сейчас его тестирую) вылетает с ошибками

SEO PRO (вроде норм, НО не хватает функционала который есть в All in One, типо поставить город или категорию в конец description объявления)

Наверно буду переходить на SEO PRO
для SEO All in One есть перевод Ru?
 
Оставь seo all_in_one --- остальное seo нужно ковырять мотыгой.
 

Вложения

  • ru_RU.rar
    40,5 KB · Просмотры: 12
Крч, у меня стоит сейчас All in One (но он делает дубли по городам, категориям и областям хз че с этим делать, но что-то делать надо. Нет функции canonical).
Seo Madhouse (сейчас его тестирую) вылетает с ошибками

SEO PRO (вроде норм, НО не хватает функционала который есть в All in One, типо поставить город или категорию в конец description объявления)

Наверно буду переходить на SEO PRO
Бери сео про, а города и регионы в title вручную в код засунь переменную
 
У кого есть плагин renew_ads с файлами стилей для Вероники или может кто подскажет как сделать Css для Вероники? В частности хочу переделать стандартные кнопки
 

Вложения

  • renew-option.png
    renew-option.png
    79,2 KB · Просмотры: 51
Так кто подскадет, как поле емпил сделать необязательным? Лтбо чтоб она по умолчанию было заполнено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху