Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в отношении плагина Russian Ultimate Payments....
После оплаты объявления, нужно вручную (а не автоматически) предоставлять статус Премиум. У меня тема Next. А как у вас, также все "вручную"?
И еще, как для этого плагина и темы Next ВЫДЕЛИТЬ объявление цветом? Ранее было подробно рассказано, как это сделать для темы Вероника и One. Но вот для Next, как по мне здесь нечто другое... Нужна помощь в "подсветке" объявлений
 
Последнее редактирование:
Помогите сделать выпадающий список местоположения. Делаю по инструкции Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все появляется, но если добавить объявление и потом через поиск попробовать найти по местоположению, то ничего не находит. Тема Veronika. И еще вопрос, как сделать поиск по сайту, ввожу Ваз и ничего не находит, ввожу ваз 21099 все нормально. Ваз в категориях, а 21099 пользовательское поле.
 
Подскажите пожалуйста кто знает, как продублировать названия в пользовательских полях для разных категорий. Например: Создаю пользовательское поле с названием "Марка" для категории автомобили, затем cоздаю пользовательское поле с названием "Марка" для категории мототехника и в админ панели при создании пользовательского поля мне пишется - Извините, у вас уже есть поле с таким названием и не дает мне создать дубликат названия пользовательского поля.
 
Подскажите пожалуйста как включить эту кнопку в вернонике ? или это все через стили делается ?
Кнопка внизу.png
 
Приветствую всех! Есть, кто может сделать шаблон и настроить или подсказать по osclass. Интересует следующее: внешний вид сходный с авито, по функционалу - нужны доработки. По деньгам рассчитываю до 15т.р.
 
<-------------- добавлено через 102 сек. -------------->
В /etc/mysql/mysql.conf.d/mysqld.cnf раскомментируй
#general_log_file = /var/log/mysql/mysql.log
#general_log = 1
(учти, оно само заставит базу ресурсов жрать больше)
Перезагрузи мускул и дай базе пару раз подзависнуть. Сразу будет видно, к каким таблицам в это время обращались. Может, у тебя кривой скрипт по триста раз одну таблицу долбит
<-------------- добавлено через 73 сек. -------------->

:lol::lol: И сколько же у нас вирусов под *nix?
<-------------- добавлено через 596 сек. -------------->
Пофиксил немного конфиг sphinx из архива, ранее выложенного. Теперь работает индексация и по дополнительным полям - можно, например, туда теги прописать или прочую требуху

я бы убрал бы ru_RU, если сайт multi language.

.....AND a.fk_c_locale_code = 'ru_RU'

сам еще не тестил.
 
как сделать поиск по сайту, ввожу Ваз и ничего не находит, ввожу ваз 21099 все нормально. Ваз в категориях, а 21099 пользовательское поле.
Всё нормально, поиск работает от трех букв.
 
Кто знает как сделать переход со страницы сайта mysite.ru/index.php на главную страницу сайта . Сотни вариантов перепробовал не работает. Сервер nginx.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху