• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Все грабберы для DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДЛЕ приват граббер 9.2 уже давно исправили и забацали так, что лучше некогда
Постучите сюда, кому интересно ICQ#: 274-443-509 скажите что насчет DLE content grabber кажетса 10 доляриков стоит, юзал вещичку эту вещичку на стадии тестирования, отзывы только лучшии
 
ДЛЕ приват граббер 9.2 уже давно исправили и забацали так, что лучше некогда
Понятно что уже давно исправили, но какой дурень будет в пабел выкладывать такой вещь
DLE content grabber кажетса 10 доляриков стоит
Автор этого произведения пропал безвести
 
Редактор навостей?? Типа редактировать новости в самом грабере перед заливкой? Это былобы слишком кучеряво я думаю и намного дороже стоить.

Если интересно
Скрытый текст, требуется (1 сообщение(ий), у вас 40:(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Присоединяйтесь

Да, но удобней. Но потом можно будет посмотреть, на сколько.
 
Есть родной граббер и хостинг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с isp-панелью. Настраиваю крон как подсказал сюппорт, но ошибка все равно. ДЛЕ 8.2
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    29 KB · Просмотры: 85
  • 2.jpg
    2.jpg
    22,7 KB · Просмотры: 98
А кто автор? Подскажите его сайт. Хочу глянуть на демо.

У него нет сайта, у него нет демо, у него есть автор MUMI которого тоже нет :D

Грабер офигенный, парсит ОЧЕНЬ БЫСТРО - за минуту примерно 200 новостей, по сравнению с RSS грабером (20 новостей). Все самые необходимые функции, кроме синонимайзера уже присутствуют. Стоит 10 гринов, в пабле нет, купить невозможно.
 
Демо - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Автор жив-здоров, недавно написал мне в аську.
Если продаст - буду покупать :D
 
есть ли реально рабоющий граббер с синонимайзером который будет делать уникальный контент ? И что бы цена не кусалась сильно.
 
есть ли реально рабоющий граббер с синонимайзером который будет делать уникальный контент ? И что бы цена не кусалась сильно.

Rss grabber by Andersoni - то, что тебе нужно, только новости будешь заливать три года. Скорость - вобще вилы, синонимай2зер душит сервер- перезапускал два раза. Купил я все-таки у MUMI - нарадоваться не могу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху