• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Все грабберы для DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Столкнулся с проблемой 3.6.5 граббер, берет только определенное количество текста, т.е. если статья большая почему-то пишет ошибка типа нет полной новости. Это я так понимаю ограничения типа демо версия или что? Грабер скачан с этой темы
 
Столкнулся с проблемой 3.6.5 граббер, берет только определенное количество текста, т.е. если статья большая почему-то пишет ошибка типа нет полной новости. Это я так понимаю ограничения типа демо версия или что? Грабер скачан с этой темы
неправильно настроен шаблон =)
 
неправильно настроен шаблон =)
Ты оказался прав, почему-то если в шаблоне используется {SKIP} у меня выводилось много ошибок. Как только оставил шаблон без скипов из 10 новостей грабится максимум 2-3 с ошибками всего. Я говорю про Эпидем раздел фильмы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Мой шаблон сейчас такой:
 
Дополнение:
Перечитал топик, в общем тоже помучился с настройкой. Но сделал сборку полностью рабочую с кроном раскодированным, без ошибок. Сейчас только оттестил все на обычном хостинге Джино.ру

Файл прилагается, версия вроде 3.6.4 но может и 3.6.5. не суть важно, главное что все работает =) ДЛЕ у меня 8.2 от Масимы.

Файлик прилагается Граббер + Крон + База Синонимов

Спасибо всем кто помог в настройке. :yahoo:
 
Делюсь своим граббером, который создан на основе rss grabber 3.1. все изменения описаны в самом коде. этот скрипт для добавления в cron.
 

Вложения

  • cron.rss.news.php.txt
    13,9 KB · Просмотры: 40
Вот и нул RSS Grabber 3.6.7 подоспел:


3.6.7 изменения:
[+] Добавлена пауза при граббинге
[+] Добавлена функция Публиковать новости без категории
[+] Добавлена функция Проверять новость на дубликат
[+] Все функции связанные с изображениями вынесены на отдельную вкладку
[+] Расширена функция кликабельность изображений
[+] Добавлены дополнительные Хранилища для изображений
[+] Добавлена функция Загружать по новой на Хостинг Изображений (присутствует файл для вноса серверов для проверки Хостингов Изображений)
[+] Добавлена функция Префикс изображения (При использовании подпапки дата новости необходимо в файлах движка вносить изменения)
[+] Добавлена функция накладывать водяной знак при заливке на Хранилище
[+] Добавлена функция Удалять лишние пробелы из заголовка
[+] Добавлена функция Отключить перекодировку перехода строки в тег
[+] Расширена функция Делать ссылки кликабельными (присутствует файл для вноса серверов для исключений)
[+] Добавлен Переводчик Google (переводит на лету сграбленные новости)
[+] Добавлена функция Символьный код/кол-во символов
[+] Расширена функция Генерировать описание
[+] Расширена функция Генерировать ключевые слова
[+] Добавлена возможность грабить много страничные полные новости
[+] Добавлена возможность заполнять дополнительные поля автоматически путём составления шаблона
[+] Добавлена возможность логиниться на сайтах с помощью логина и пароля
[+] Добавлена функция Шаг страниц для граббинга по HTML
[+] Переделаны замены теперь в них можно использовать {skip} и {get} (кто использовал ранее "Замены по регулярному выражению" нужно будет после обновления,
их переделать под новый стандарт)
[+] При граббенге через админку
[+] сделана возможность предпросмотра синонимизации
[+] добавлены bb_коды к полной новости и доп. полям (для включения их показа необходимо в конфигурации граббера указать к какому полю)
[+] Расширена функция Размер изображения для короткой новости (данная функция не уменьшает размер изображения а прописывает в тег img размеры для показа изображения)
[+] При заливке изображения делается ещё три попытки его залить если картинка по каким либо причинам не залилась
[+] Переработано приложение для работы с синонимайзером
[+] Написан свой модуль пинга и отправка карты сайта с её автоматическим обновлением (в связи с этим необходимо перенести список серверов для пинга в файл для данного приложения)
[+] Переработано приложении для работы с синонимайзером
 
Так что с нуллом то? Она на локалхосте и без нулла пашет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху