Все что нужно Оптимизатору и дорвейщику

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто такие "бомжи" и "безлошадные"??? Уже несколько раз встречаю. В википедии нету =)
 
  • Заблокирован
  • #32
acc,нормально, подобное я видел за 10 баков, здесь бесплатно. Нормально,не первый год-но главное систематизация,а если кто говорит,
Прочитал статью 3 раза, ничего нового не увидел
,да ну-выделываться только здесь не надо:yahoo:
А то как будто мы не можем оценить,есть или нет.
WebNinja, и не найдешь этих понятий в википедии, дам вот ссылочку на сайт,сходи,почитай материалы, только учти,мальчишке (не помню сколько лет,но не больше 15-16.если не 14),поэтому некоторые вещи сбрасывай на мальчишеский максимализм.

У него там найдещь и про кишеневского бомжа,вообщем не пожалеешь.
 
Книга действительно полезная, почерпнул нового для себя, рекомендую новичкам к прочтению, причем читать надо внимательно и несколько раз, по-моему.
 
Месяц назад купил эту книгу за 0,99. Впринципе с нее все и началось. Она действительно дает полное представление о дорвейщиках. Хотя я по прежнему не вникаю в терминологию, там как-то не много терминов раскрыто.
 
спасибо хорошая книга! особенно понравилась глава "Поисковые операторы google". Единственное пожелание - есть что улучшить в оформлении, но это второстепенное конечно, просто чтобы читать комфортнее было
 
Да книжка полезная. Я в этом деле совсем новичек, но хоть что то более менее понял :ay:
 
По большому счету инфа достаточно старая, но тем не менее не менее актуальная.

Единственное, что наверное нужно чутка подправить - это систематизацию информации. В нынешнем варианте на мой взгляд слишком все перемешанно. Новичку (а эта книга как раз для него) будет сложно перепрыгивать с темы на тему. )
 
По большому счету инфа достаточно старая, но тем не менее не менее актуальная.

Единственное, что наверное нужно чутка подправить - это систематизацию информации. В нынешнем варианте на мой взгляд слишком все перемешанно. Новичку (а эта книга как раз для него) будет сложно перепрыгивать с темы на тему. )

Всех приветствую.
,Не думал даже что это мануальчикчитают.Оказывается читают.
Спасибо всем , надеюсь кому то оказался полезен этот сборник. ;)
 
это просто сборка статей с юмакса, кликвипа и ещё нескольких сайтов. Кто серьёзно интересуется этой темой и сам бы нашёл всё в сети. Но так, для входа в тему вполне не плохо сделано. :ay: А дальше уже по возникшим вопросам и погуглить можно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху