[Архив] Все что нужно дорвейщику!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
t3st0 написал(а):
походу прокси чекер не работает
выход спамить без прокси :(

И у меня что-то похожее.
Ругается на прокси, хоть они и живые.

Рекомендуют на том же форуме проверить правильность IP, который выставлен.

А спамить без прокси - завалить хост в момент.
Мне так кажется.
 
зашибись, все настроил, пошел спам.
но через несколько часов хостер удалил папку со спамилкой
и я получил письмо:
статус аккаунта ----- изменен на Held.
Вам необходимо связаться с нами для урегулирования данной ситуации.
 
t3st0 написал(а):
зашибись, все настроил, пошел спам.
но через несколько часов хостер удалил папку со спамилкой
и я получил письмо:
статус аккаунта ----- изменен на Held.
Вам необходимо связаться с нами для урегулирования данной ситуации.

Хреново.
Видно твой хостер не дружит со спамерами.

Вариантов, на мой взгляд, два:
Или ты сильно нагрузил сервак (это кому хочешь не понравится), или спамил без прокси и хостеру на тебя пошли абузы.

Разбирайся с хостером.
Говори, что ты белый и пушистый, и больше так не будешь.
А потом не ставь много потоков (начни с 2-3, потом потихоньку увеличивай). И обязательно - прокси.
 
немогли так сразу абузы с проспамленых ресурсов пойти.
скорее всего нагрузка на сервер пошла, +много исходящих соединений.
с хостером все уже утряс, и больше с него я спамить не буду

Redmonk подкинь пару хостингов с которых спамить можно
 
И у меня что-то похожее.
Ругается на прокси, хоть они и живые.

Рекомендуют на том же форуме проверить правильность IP, который выставлен.

А спамить без прокси - завалить хост в момент.
Мне так кажется.
Правильно тебе кажется. Вот что я знаю из опыта. В хелпе к спамиту Кайзер писал что его "суперскрипт", проверяет прокси в 2-х уровнях, на анонимность и на POST, и потом это подтвердилось реально, я брал с паблик прокси-листов проксики и проверял их локально Proxy Checker Pro V7.4 . Из 100 набирал 10-15, при всёх включенных степенях проверки. Дальше выкладывал на сервер и запускал чекер Спамита, оставалось 3-5. Но за то, через них он реально спамит. Т.е. проблема в хороших прокси, поддерживающих режим POST. Я так думаю.
Ещё. В Hi IP Titanium есть опция My IP. Так вот у кого есть эти проги можете попробывать, "хороший" проксик для Proxy Checker Pro V7.4 может оказаться прозрачным для HiIpTitanium. 80.58.205.61:80 -- прокси через который виден ваш реальный IP
Так же из тех которые Elite, опять же встречающиеся в паблике, многие не пропускают пост, проверено на конкретных случаях.
Вот только на денвере никак не могу настроить чекер.
 
t3st0 написал(а):
немогли так сразу абузы с проспамленых ресурсов пойти.
скорее всего нагрузка на сервер пошла, +много исходящих соединений.
с хостером все уже утряс, и больше с него я спамить не буду

Redmonk подкинь пару хостингов с которых спамить можно
_http://www.globoxhost.com 100% можно спамить, сейчас сделали от 10-и потоков минимально на один акк.
p.s. Это не реклама, просто пользуюсь их услугами уже давненько имключительно для спама, ну и для хоста доров соответсвенно:cool:
 
t3st0 написал(а):
Redmonk подкинь пару хостингов с которых спамить можно

Собственно, я пока из всех нормальных (и не дорогих) тоже остановился на GloboxHost.

Правда, я их услугами пользуюсь только 4-й день. Есть "шероховатости" (основное - суппорт не всегда доступен, бывает что по 3-5 часов приходится ждать, особенно когда акк блокировали из-за чрезмерной нагрузки, было тяжко ждать.) .

Но за 30$/мес лучше я не нашёл.

Есть ещё SvServers и некоторые другие, но у них надо брать дедик целиком. Это эффективнее, но меньше чем за 120$ я не встречал.

to uni

Разобрался с Proxy.
Проблема была в том, что домен привязан к одному хостингу, а спамлю я с Глобокса.
В итоге, везде написано, в строке IP писать тот IP, что дал Globox... а вот и нет. Надо писать тот, к которому реально привязан домен.
Тогда проверка прокси идёт нормально.
Да, остаётся мало "живых", но спам идёт.

И ещё один прикол. Я сначала пытался работать со Spam It в Oper`е. Ни чего не получалось.
Всё перепробовал - никак.
А в Internet Explorer`е всо пошло без проблем. :eek:
Имейте ввиду...
 
Да, на русском трафике денег нет, ток что и с yandex париться не стоит, как я думаю.
 
  • Заблокирован
  • #89
Alex2006 написал(а):
Да, на русском трафике денег нет, ток что и с yandex париться не стоит, как я думаю.
глупости говоришь... то что т на русском трафе неможешь взять деньги не значит что там их нет...
 
HeavyHell написал(а):
глупости говоришь... то что т на русском трафе неможешь взять деньги не значит что там их нет...
+10 плохому танцору, что нибудь все равно мешает;) имхо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху