VPS - делитесь опытом, советом...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Взял сразу дедик и не жалею. Сейчас можно найти достаточно дешевые прделожения, вполне сравнимые по ценам с впс, ну может чуть дороже. Зато не зависишь от соседей, и никто тебя не прогонит за перерасход цпу :)
 
и никто тебя не прогонит за перерасход цпу
в хорошо настроенных VPS(VDS) невозможно перерасходовать выделенные ресурсы ;)
В первом посте кстати не указана процессорная мощность (или как там это называется? ), а она играет не последнюю роль.
Но если прикинуть, что выделено будет около гигагерца, то потянет легко. Это конечно при условии того, что хостер нормальный.
Сам я лично держу один проект у кейвеба на самом дорогом VDS уже несколько месяцев. Проект довольно крупный и в силу своей специфики, довольно ресурсоемкий, где кол-во одновременных посетителей играет роль второго плана. И я собственно доволен этим VDS :)
 
НА dedicated и vds желательно нужныь администаторы.
почтиайте тарифы на vds/vps на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
можно не по тарифам,а просто договорится,что ты убрать,что то добавить.пишите на billing@urhost.com icq: 192-812-710 ,думаю мы найдем общий язык,и найдем тарифы выгодные обоим!
Администрирование VDS cтоит 30$/месяц у нас.
Plesk. fedora, centos, redhat, debian, suse
* 30 доменов лицензия - $9.90/месяц
* 100 доменов лицензия - $19.90/месяц
* 300 доменов лицензия - $29.90/месяц
* Неограниченное количество доменов - $39.90/месяц
Хотя на такой слабый vds,желательно без панели вобще,т.к. она ест рессурсы,которых мало.Панельку следует брать от 512mb оперативки когда,а так ssh можно упровлять,удобно.а вобще vds вещь хорошая,если администрирют знаюшие свое дело люди,обращайтесь.
 
Хотя на такой слабый vds,желательно без панели вобще,т.к. она ест рессурсы,которых мало.Панельку следует брать от 512mb оперативки когда,а так ssh можно упровлять,удобно.
На кейвебе дают панель и на маленьких планах, да и чего говорить, удобно оно ...
Но по мере роста проектов и их количества замечаеш, что ресурсов не хватает, а памяти особенно. У меня например кучу памяти сжирали спамассасин + доктор веб. Для большего эффекта отключаю psa - саму админку. Еще считаю недостатком Plesk - это ограничение на количество доменов. Зачастую нужно захостить некоторое количество мелких сайтиков, а низяя :mad: ...
 
юзаю robohost.us рустелеком, нормальные впсы у них, если хочешь могу аську их человека скинуть
 
Взял сразу дедик и не жалею. Сейчас можно найти достаточно дешевые прделожения, вполне сравнимые по ценам с впс, ну может чуть дороже. Зато не зависишь от соседей, и никто тебя не прогонит за перерасход цпу :)

Кинь ссылки, пожалуйста. ;)
 
На кейвебе дают панель и на маленьких планах, да и чего говорить, удобно оно ...
Но по мере роста проектов и их количества замечаеш, что ресурсов не хватает, а памяти особенно. У меня например кучу памяти сжирали спамассасин + доктор веб. Для большего эффекта отключаю psa - саму админку. Еще считаю недостатком Plesk - это ограничение на количество доменов. Зачастую нужно захостить некоторое количество мелких сайтиков, а низяя :mad: ...

Так если пик нагрузки на ваш сайт+панелька грузит,весь сервер(vds) повиснуть может....
 
В вашем случае нормальный тариф виртуального сервера нааамного лучше ВДСки.

Для нормальной работы ВДС нужен администратор с достаточным опытом разворачивания и обслуживания веб серверов, иначе станете заложником ситуаций.

Вообще, читайте внимательно пост Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся он все правильно описал, особенно про оверсел.
 
если есть опыт управления сервом, лучше сразу дедик брать. виртуалы имхо для экспериментов - когда начинается серьезная работа - они быстро задыхаются
 
если есть опыт управления сервом, лучше сразу дедик брать. виртуалы имхо для экспериментов - когда начинается серьезная работа - они быстро задыхаются

но vds одинаковой конфиги как и дедик,больше вывезит,личный опыт,а vds можно за 70 со всем нужным собрать,а дедик.....сам серв тольок от 70,а панелька,админи...я молучу про другое нужное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху