Вопросы по контенту для доров.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну кто вам сказал, что только лишь мешает предложения?
это не так. он еще и внутри предложения ковыряется. это правда к РБ относится
 
Это только в том случае если используются цепи маркова…*во всех остальных случаях он просто перемешивает предложения.
цепи маркова это всеголишь способ (формульный, смены местами контента) как раз таки в основе цепями маркова мешались именно предложения, а не слова внутри них, в батоне используется псевдослучайная генерация, когда словам присваиваются номера и потом фигачит как макрос рандом, разумеется без повторения, пока яндекс не начнет разбираться в морфологии это катит, да кстати доры банятся не за текст ;)
 
Оптимально около 1000 символов на страницу , по моему мнению , все зависит от доргена
 
Это только в том случае если используются цепи маркова…*во всех остальных случаях он просто перемешивает предложения.

цепи маркова в 2009 году? Ты керосинкой случайно не пользуешься?

Проверил уже на готовом доре DCFinder'ом
Не верь ТОЛЬКО ему. Уже есть много других программ. Лучше юзать несколько (прайд(2) - обязательно!) и проверять результат (насколько это правда).
 
А если делать дор с английским контентом, как его синонимизировать? Цепи Маркова для него работают?
 
поищите доры в выдаче гугла, станет все намного понятнее, по фарме их в выдаче навалом, сейчас там стало много доров под тип досок объявлений
 
Подскажите пожалуйста какой-нибудь рабочий парсер английского контента.
 
Лично я фигачу на пачку из 10-ти доров по 1к паг 30мб текста, так чтобы наверняка был уникальный ;). Текст вообще лучше не жалеть!
 
Сегодня сделал первые несколько дорвеев :yahoo:. Появились такие вопросы :
1) Cколько примерно нужно контента на 300 стр.? Cкопипастил несколько статей, прогнал через синонимайзер, получилось 63кб, как мне показалось 63кб на 300 стр. это мало.
2)Контент должен подходить под тематику дора? Сегодня делал доры под сайты знакомств, статьи брал с сайтов, где публикуются рассказы о сексе.
1) Примерно по статье на страницу! А Статья около 500 символов хватит :)
2) Ключевиками должен подходить под нужные тебе запросы ... тематика да, думаю должна быть одна!
 
Все зависит от типа Доргена.
Предпочитаю JakoDorgen, 1мб на 2к страниц, первую страницу текст и кеи вставляешь ручками,пять минут и дор не отличишь от белого.Шаблоны отлично подходят от ТемплатеМонстер.
Парсить на мой взгляд тест лучше всего "Ночным Дозором" от Ласто,без разницы,русский или английский.
Где брать,никто не скажет. На первых порах скачивай тематические книги, или (даю подсказку),посмотри у Ласто,на какие сайты у него настроены продаваемые у него в магазине скрипты. Там любого материала хватит надолго.
Естественно текст должен соответствовать кеям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху