• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
Нажал на добавить, появилось диалоговое окно, но кнопка не изменилась. как была "добавить", так и осталась. Только когда я обновляю страницу, она меняется на "удалить"
Как вариант попробовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Мне помогало раньше, на 11-й ещё не пробовал.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


killoff, очень интересно, но что и с чем менять?
 
2-ю строку кода поменять с 22-й местами.
Не работает. Ничего не изменилось. Как было, так и осталось. Ну да ладно. Это дело не так важно, как другое.
У меня другая проблема появилась. Не работает [category] в {include file}. Посмотрите на код:

Это в main.tpl
HTML:
[not-category=3-10][not-available=main]{content}[/not-available][/not-category]
[category=3-10]{include file="catalog.tpl"}[/category]

Это в catalog.tpl
HTML:
[category=3]{custom category="3-10" limit="4"}[/category]
[category=4-10]{content}[/category]

Находясь в любой категории с 3 по 10 dle игнорирует всё и выводит и {custom... и {content} сразу. Он даже не скрывает тэг [category=3] и выводит это слово на экран. Подскажите, как сделать, чтобы в инклуде работал [category]? на другом форуме посоветовали использовать [not-category]. Действительно, [not-category] сработал, но только для одного условия. Второе условие dle проигнорировал и вывел фразу [not-category] на экран.
 
Остальное - вообще не понял проблемы!!!
Если я нахожусь в {include file="catalog.tpl"}, то там перестаёт работать [category=X]. Например [category=3]Текст один[/category][category=4]Текст другой[/category] . По идее, если я нахожусь в категории 3, то я должен увидеть "Текст один" и всё. "текст другой" должен быть для меня скрыт, а я его вижу. Я вижу просто содержание html:"[category=3]Текст один[/category][category=4]Текст другой[/category]"

UPD:Ковырялся, ковырялся и наковырялся. вроде решил проблему с помощью нескольких [category] и [not-category]. Давайте вернёмся к предыдущей проблеме.

Вообще ноль визуальных изменений!
Нажимаю "добавить" > появляется диалоговое окно с надписью "Публикация успешно добавлена в ваши закладки на сайте" > жму ОК > кнопка "добавить" вообще никак не поменялась > обновляю страницу > кнопка имеет название "удалить" > жму на неё > появляется диалоговое окно с надписью "Публикация успешно убрана из ваших закладок на сайте" > жму ОК > как была кнопка "удалить", так и осталась > обновляю страницу > кнопка имеет название "добавить"
 
Последнее редактирование:
Разработчик DLE написал(а):
Никакого бага здесь нет, это запланированная работа скрипта, потому как в данном случае используются независимые теги для показа того добавлена ли новость в закладки или нет, которые могут находится в разных местах шаблона. Для того чтобы видеть изменения сразу используйте универсальный единый тег {favorites} Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вопрос номер 3. Как отключить информирование о том, что я добавил или удалил новость из закладок?

В файле engine/classes/js/dle_js.js
Заменить:
Код:
function doFavorites(a,b,c){ShowLoading("");$.get(dle_root+"engine/ajax/favorites.php",{fav_id:a,action:b,skin:dle_skin,alert:c},function(b){HideLoading("");c?DLEalert(b,dle_info):$("#fav-id-"+a).html(b)});return!1}
На:
Код:
function doFavorites(a,b,c){$.get(dle_root+"engine/ajax/favorites.php",{fav_id:a,action:b,skin:dle_skin,alert:c},function(b){c?"":$("#fav-id-"+a).html(b)});return!1}

Тогда не будет появляться сообщение о добавлении или удалении новости в закладках.

Опять я.
Есть ли регистрация через модальное окно в dle 11? В сети нашел только 2 хака: modreg и ajaxreg. Ни тот и ни другой не захотели работать на dle 11. Может быть вы встречали более новый способ регистрации в всплывающем окне? Вообще, регистрация на моём сайте - это такая некая формальность. Регистрация нужна чисто для того, чтобы пользователь мог добавлять новости в закладки. Закладки для гостей мне не подходят. Вся информация должна быть в базе данных, а для гостей закладки в куках. Я попытался вывести registration.tpl через include, но dle сказал, что file not found. Наверно, это вполне логично. Подскажите, что в моём случае можно сделать? Цель конечная такая: гость зашёл на сайт > открыл новость > нажал на кнопку > открылась регистрация > он ввёл логин, пароль и почту > нажал "зарегистрироваться" > страница обновилась и пользователь остался на той же странице, на которой был и до этого
 
Последнее редактирование модератором:
Я не силен в программировании, может кто подскажет как прикрутить к 11 версии телефонный справочник с фотками
 
Здравствуйте.
Хочу обновить версию 10.2 до 10.6, естественно нулёную...:dk:
Посылается ли какой-нибудь запрос на dle-news при обновлении?
 
Назад
Сверху