• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, у меня вопрос такой появился.
Есть у меня прямая ссылка на файл (*линк удалён killoff*)
Подскажите, как сделать чтобы при вводе этой ссылки в дополнительное поле скачивалось с ссылки моего сайта(например, webguru/gt86gewq). Так чтобы никто не знал что файл скачивается не с моего сайта.
Пробовал сделать как переадресацию, но она не скрывает расположения файла.
Подскажите как это организовать на dle 10.6?
 
Последнее редактирование модератором:
Это ни грамма не прямая ссылка.
Делается через cURL с проксированием. Твой сайт скачивает файл, а зачем отдаёт его пользователю.
 
Ещё один наболевший вопросик по DLE 10.5. Подскажите как убрать вывод дескрипшена на страницах пагинации? Весь инет облазил и ничего не нашел по этому вопросу.
 
Я бы вообще все страницы пагинации из индекса убрал.
Видел этот хак. Но так вес будет утекать в никуда. Мне нужно именно убрать дескрипшен с пагинации. Тем более я видел сайт на dle , на котором это реализовано. Значит это технически возможно. Знатоки dle, выручайте.
 
Это ни грамма не прямая ссылка.
Делается через cURL с проксированием. Твой сайт скачивает файл, а зачем отдаёт его пользователю.
Извините, а вы бы не могли подсказать хотя бы код php как это организовать? Я просто до этого работал с Joomla и там есть модуль jDownloads, там он примерно так и делал..
Буду очень признателен вам за помощь.
 
Видел этот хак. Но так вес будет утекать в никуда. Мне нужно именно убрать дескрипшен с пагинации. Тем более я видел сайт на dle , на котором это реализовано. Значит это технически возможно. Знатоки dle, выручайте.
engine.php
перед
Код:
$metatags = <<<HTML
добавить
Код:
if ($page_extra) {$metadescription = '';}
else $metadescription = "<meta name=\"description\" content=\"{$metatags['description']}{$page_extra}\" />";
Чуть ниже заменить
Код:
<meta name="description" content="{$metatags['description']}{$page_extra}" />
на
Код:
{$metadescription}
 
Здравствуйте, как мне сделать так, чтобы можно было в sidebar.tpl использовать тэги из login.tpl? {profile-link}, например.
DLE 10.6

Здравствуйте, как мне сделать так, чтобы можно было в sidebar.tpl использовать тэги из login.tpl? {profile-link}, например.
DLE 10.6
Нашел то, что нужно нужно было в init.php.
Код:
$tpl->set( '{pm-link}', $PHP_SELF . "?do=pm" );
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, такой момент интересует.
На сайте есть кучка категорий без вложенности. Весь материал на сайте принадлежит одновременно нескольким категориям.
Нужно сделать выборку материала, который находится только в выбранных категориях одновременно.
Примерно так: Выбираем "категория1" - выводится материал категории 1, в меню на против всех категорий появляется +, нажимаем "+" напротив "категория2"- выводится только материал, находящийся в "категория1" и "категория2" одновременно.
Средствами движка это можно сделать?
 
Назад
Сверху