Вопросы по Adsense.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

disker

Гуру форума
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
626
Реакции
67
1. Когда-то давно, года 2 или 3 уже , встречал сайт на котором можно было посмотреть как выглядит объявление Adsense на твоем сайте из разных стран. Вот никак не могу найти сейчас ссылку на этот сервис. Может кто знает или уже прикрыли этот сервис..?
2. Как узнать среднюю цену стоимости клика на твоем сайте, например на странице оптимизированной под ключевик Ukraine, ну или какой-нибудь другой ключевик.. ?
 
2. Как узнать среднюю цену стоимости клика на твоем сайте, например на странице оптимизированной под ключевик Ukraine, ну или какой-нибудь другой ключевик.. ?
Нужно установить на сайт Google Analytics и присоединить аккаунт Analytics к аккаунту Adsense. Тогда в данных Analytics можно будет посмотреть цены за произведённые клики в зависимости от ключевиков, по которым люди пришли на сайт.
 
Заходишь на свой сайт с разных ip которые принадлежат определенной стране и смотришь на объявление. Набери в яндексе анонимайзер
и выбирай нужную страну.
 
Напиши в гугл google keyword tools там на первой строчке посмотри все есть и цены и ключевики а лучше зарегайся на adsense.google.com не будешь постоянно капчу вводить
 
Напиши в гугл google keyword tools там на первой строчке посмотри все есть и цены и ключевики а лучше зарегайся на adsense.google.com не будешь постоянно капчу вводить

Собственно, я так и сделал. Просто в дефолтных настройках Adwords нет меню "Средняя цена за клик", но после пары часов поиков этот пунктик был случайно найден, просто не было времени тут отписаться.

По поводу просмотра через прокси - я и сам додумался до этого (по первому вопросу темы) но меня интересует именно сайт. Наверно его уже прикрыли, если никто так и написал в теме адрес сайта ;(
 
Называется такой сервис Google Adsense Sandbox (Позволяет просмотреть объявления для различных стран)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху