• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня в конфигурационном файле сайта в папке sites-enabled апача. Пример ниже, только на сколько помню overload 2, а не 5
Код:
<VirtualHost *:80>
.....
.....
.....
<Directory /var/www/${path} >
    php_value mbstring.func_overload 2
    php_value mbstring.internal_encoding UTF-8
    Options All
    AllowOverride All
    Require all granted
  </Directory>

Начиная с версии PHP 5.3 менять в .htaccess mbstring.func_overload нельзя
 
Я так понял что это апач, у меня локалка на маке на MAMP 4.5.
 
Он так же включает в себя апач, можно скачать обновления.
Но лучше бы вы использовали виртуальные машины.

Сайт дальше будет работать на сервере, получите дополнительно проблемы при переносе.

По хорошему рабочее окружение при разработке должно соответствовать тому что на сервере.
Решений много, например docker или самостоятельно виртуальный сервер поставить. На крайний случай виртуальную машину битрикса скачать.

Сейчас это уже индивидуальная проблема, поэтому если есть конкретные вопросы пишите в личку, подскажу варианты решений.
 
Продолжаю мучаться.
Не хочет вставать Этот гребанный Битрикс.
Кто в курсе что может быть?
Указал данные админа а дальше при установке пишет: Service Temporarily Unavailable
You have made too many requests per second
 
Есть модуль intec.core. Вытащил через виртуалку и люди тоже скинули. У меня MAMP 4.5 localhost и Bitrix 18.0
Так вот тема опознается и просит ставить модули от темы. Они есть в установленных решениях.

Но как только кидаю папку с модулем intec.core - и перегружаю страницу для его установки... - белый экран.
Убираю папку - снова грузит и видит модули.

Куда смотреть?

PS Что то что другой модуль - результат тот же.

Прошу помощи у комьюнити!
 
А если без шуток?
Я сутки потратил на установку, как итог так и не встал этот Битрикс.
Да не шутка это, если быстро кликать напишет - слишком много запросов, говорю из своего опыта
 
Но как только кидаю папку с модулем intec.core - и перегружаю страницу для его установки... - белый экран.
Убираю папку - снова грузит и видит модули.
нужно посмотреть include.php, и классы модуля, возможно на вирт машине другие пути прописались, и нужно просто их поправить.
 
нужно посмотреть include.php, и классы модуля, возможно на вирт машине другие пути прописались, и нужно просто их поправить.

Пути? Корневой каталог?
Пересмотрел - путей в файлах похожих на то что мне нужно не обнаружил(

Есть модуль intec.core. Вытащил через виртуалку и люди тоже скинули. У меня MAMP 4.5 localhost и Bitrix 18.0
Так вот тема опознается и просит ставить модули от темы. Они есть в установленных решениях.

Но как только кидаю папку с модулем intec.core - и перегружаю страницу для его установки... - белый экран.
Убираю папку - снова грузит и видит модули.

Куда смотреть?

PS Что то что другой модуль - результат тот же.

Прошу помощи у комьюнити!

UPDATE:

Deprecated: The mbstring.func_overload directive is deprecated in Unknown on line 0

Fatal error: Cannot use 'Object' as class name as it is reserved in /Applications/MAMP/htdocs/bitrix/modules/intec.core/classes/base/Object.php on line 6

Вот что дает лог ошибок.

Как лечить??
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху