• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В настройках компонента каталог выбираете какие свойства показывать или не показывать, и задаете сортировку. А уж в шаблоне смотрите в каком месте выводить эти свойства.
 
В настройках компонента каталог выбираете какие свойства показывать или не показывать, и задаете сортировку. А уж в шаблоне смотрите в каком месте выводить эти свойства.

Простите прошу а что нужно включить что бы в умном поиске был выбор цен бегунок от и до?
 
В настройках компонента каталог выбираете какие свойства показывать или не показывать, и задаете сортировку. А уж в шаблоне смотрите в каком месте выводить эти свойства.
Простите за навязчивость. Просто хочу всё понять до конца. Вот смотрите
Я бы хотел сделать так вывод размеров с их Выбром например открыл товар и там квадратики с размерами. Щелкаю по квадратикам и выбираю клиеам вот как тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А у меня просто список почему так? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
как узнать какой шаблон использовался на сайте ?
в коде не нашел через "theme", как в других админках. Или это можно так кастомизировать какой-либо из шаблонов, что на данном форуме продаются ?
<-------------- добавлено через 493 сек. -------------->
как узнать какой шаблон использовался на сайте ?
в коде не нашел через "theme", как в других админках. Или это можно так кастомизировать какой-либо из шаблонов, что на данном форуме продаются ?
сам спрошу сам отвечу - увидел, что через "TEMPLATE" можно понять название.
Правильно я понимаю, что по моей ссылке выше - там заказанный индивидуально шаблон получается? Есть альтернативы?
 
Screenshot_1.png
Это по первому вопросу.
По второму, у вас скорее всего свойства, а на стороннем ресурсе, товарные предложения.
Фасетный индекс сделайте.
 
По этой ссылке может быть шаблон из маркетплейса, под своим пространством имен, который лежит в папке local и называется zov. Переименовать папку с шаблонам труда не составит.
 
По этой ссылке может быть шаблон из маркетплейса, под своим пространством имен, который лежит в папке local и называется zov. Переименовать папку с шаблонам труда не составит.
Т.е. может даже и кастомизация не была нужна? выгрузили товары и вперед? мне понравился сайт, необычно сделан, создается ощущение простора, для мебели то что нужно на мой взгляд.
Есть варианты узнать через код, что там за шаблон? или может несколько вариантов есть отчего отталкиваться ?
 
Здравствуйте, пропадают значения свойств в товарах. Подскажите плиз, с чем может быть связана проблема и как её решить.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
h1qyd6
 
Добрый день!
Нужно внедрить функционал Быстрого просмотра товаров в сайт на шаблоке Аспро Маркет. Во сколько бы вы оценили задачу?
 
Здравствуйте, пропадают значения свойств в товарах. Подскажите плиз, с чем может быть связана проблема и как её решить.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
h1qyd6
на другом форуме нарыл следующее:
Возможно где то в вашем коде используется Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для установки значений только части свойств (не всех). Особенность метода, что свойства элемента, которые не переданы затираются. В таких случаях надо использовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
нашел этот метод в /bitrix/modules/iblock/classes/mysql/iblockelement.php в четырёх местах.
Вопрос: тупо заменить SetPropertyValues на SetPropertyValuesEx? или не всё так просто?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху