• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да.

Что ты имеешь ввиду под виртуальной машиной? образ под ВМ, или скрипт установки на centos?
мне тоже интересно от чего там скрин прикреплен. это же не вэб окружение. что же это тогда
 
  • Нравится
Реакции: wpt
мне тоже интересно от чего там скрин прикреплен. это же не вэб окружение. что же это тогда
Впска с bitrix vm. Подключаюсь через vSSH/ другого аналога Putty не нашел на макось(
Снимок экрана 2016-12-07 в 10.30.57.png
 
какие плюсы/минусы по сравнению с вэб окружением?
 
какие плюсы/минусы по сравнению с вэб окружением?
Никаких, так как это оно же и есть.
Разница только в том, что его нужно самому устанавливать. Если хоть немного знаком с операционками семейства линукс и консолью - проблем не должно быть.

Заказал ВПС (на первое время хватит, а там посмотришь), установили систему, запустил консоль, 15 минут втыка и пары команд и дальше уже браузер - мастер установки настройки битрикса. + настроить еще filezilla для загрузки контента по желанию.
Ну немножко потеребонькаешься если захочешь ssl установить. И то, думаю тут много пользователей тебе или совет дадут правильный или помогут за определенное вознаграждение.

mrLom - вообще может за час тебе настроить все идеально под ключ так сказать. Но вот его еще поймать нужно))))

ЗЫ. Мой пездюк:
Снимок экрана 2016-12-07 в 10.50.11.png
 
Последнее редактирование:
Запутали вы меня в конец фразой виртуальная машина))))
Насколько я понял это обычное вэб окружение, версия, следующая за 5.1.9
 
Поскажите плз, как настроить ЧПУ каталога таким образом, чтобы товары отображались как сайт.ру/символьный_код_товара ?
т.е. исключить /catalog/
спасибо
 
Поскажите плз, как настроить ЧПУ каталога таким образом, чтобы товары отображались как сайт.ру/символьный_код_товара ?
т.е. исключить /catalog/
спасибо
Присоединяюсь к вопросу, были попытки, увенчались успехом 404......
 
  • Нравится
Реакции: HAT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху