• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
права на папку правильные?
Это первое, что я проверил. Косяк в чемто другом......
Дополнительно поднял виртуалку на пк - та же фигня.
Общее одно - я не виртуалку качал а ставил с помощью скрипта установки .sh


UPD1
Та же фигня при попытке создания резервки в облако амазона
 
Последнее редактирование:
Тут еще один вопрос - как безболезненно перенести магаз с редакции "малый бизнес" на "бизнес", или есть способ провести апгрейд?
 
Проверка прав в самом битриксе ошибок не находит? Редакция повышается вводом ключа.
 
Подскажите пожалуйста где можно скачать нуленую версию 1С битрих?
 
Спасибо за ответ! А модули бесплатные туда тоже можно ставить?
в течении 30 дней можно ставить любые бесплатные решения с маркетплейса и устанавливать обновления битрикса.
 
в течении 30 дней можно ставить любые бесплатные решения с маркетплейса и устанавливать обновления битрикса.
Подскажи еще пожалуйста! Вы мне ссылку то что дали, там вроде модули идут. Я так понял можно скачать с оф сайта а потом продлять демо? Есть где нибудь иформация по продлению демо версии?
 
Тут еще один вопрос - как безболезненно перенести магаз с редакции "малый бизнес" на "бизнес", или есть способ провести апгрейд?
ввести новый ключ (от версии бизнес), битрикс доустановит разницу между малым бизнесом и бизнесом
 
Дайте совет пожалуйста!
есть магазин site.ru, он как изначально и планировалось фирменный, ну допустим лукойл :crazy: время шло и лукойл начал себя вести не хорошо, задирать цены и т.д. нужно переложить свои яйца в другую корзину :lol:
теперь встал выбор или сделать один поддомен shop.site.ru и запихать туда кучу других брендов...или под каждый бренд сделать фирменный магазин на поддомене:
gazprom.site.ru
rosneft.site.ru
shell.site.ru
и т.д. всего не более 10 брендов
шаблон остаётся один и тот же. Просто куча вопросов возникает как потом продвигать кучку доменов, как перенаправлять пользователей с одного сайта на другой. Насколько легко это будет реализовать под битриксом. По seo легче когда каждый бренд на поддомене, обзываем фирменным магазином и собираем семантическое ядро под конкретный бренд...
запутался короче, прошу подсказки, чтобы не наломать дров и потом всё не переделывать:dead:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху