Вопрос про прием кредитных карт и прочих электронных денег на сайте...

А если не секрет, как скрипт фотобанка используешь?
 
Интересует вопрос, как дела с кредитками обстоят в Казахстане?
 
Вот есть интересная контора. Курируеться Приват-Банком. *** скрытое содержание ***

Вот только установить систему через АРІ, как это описано на сайте вряд ли удасться, слишком уж непонятно.

Или может кто-нибудь это делал?
 
В принципе все то же самое.

Для приема кредиток есть Портмоне и Украинский Процессинговый центр, в первом подключиться проще но дороже, во втором сложнее но при существенном обороте выгоднее (считал год назад -- имеет смысл от 80 тыс грн в год).

portmone.com.ua
ecommerce.upc.ua

Портмоне не пробовал, но Украинский Процессинговый центр элементарно подключается.
 
Уважаемый, вы напрасно запариваетесь кибер деньгами и кредитками.
В россии работает только три способа оплаты:
1. Курьер обыкновенный
2. Квитанция в сбербанк
3. Услуги почты

Массовый клиент электронных кошельков не имеет и запариваться этим даже не собирается. С визой и того хуже на каждом углу кричат что незя номер своей карты светить в инете, а то злые негодяи все непосильным трудом нажитое с вашей карты сопрут.
С банками итого прикольней - не забывайте что банк в первую очередь думает о до себе и ленинский принцип лучше меньше да лучше не разумеет, а разумеют ударники кап. труда только многа сразу и нехрена не делать но процент содрать.
Вы пойдете в банк и там вам скажут:
1. Процент за обслуживание
2. Процент за транзакцию
3. Процент за мизерность
4. Процент за надежность
5. Проце... СТОП вы нам уже денег должны!!!

Кроме того практика показывает что в россии результаты интеллектуальной деятельности проще спереть чем за них платить, а если вы негодяй и падонок не хотите нахаляву все отдать то мы у вас все равно все сопрем, а потом немного подправим и еще вас и обвиним что это вы у нас сперли, что бы неповадно было.

Это не прикол такой а сермяжная правда жизни у меня один из клиентов (лидер в своем секторе) все мои идеи отправляет в мусор по причинам изложенным выше, а о тех ноу хао которые внедряются, мы как узбекские партизаны ни кому.
 
Уважаемый, вы напрасно запариваетесь кибер деньгами и кредитками.
В россии работает только три способа оплаты:
1. Курьер обыкновенный
2. Квитанция в сбербанк
3. Услуги почты
Нужно на всех клиентов ориентироваться, а не только на "массовых".
Да и вообще всё зависит от специфики магазина и регионов откуда покупают.
У многих уже есть зарплатные и кредитные карты, и намного удобнее платить картой, чем с бумажкой тащиться и стоять очередь что бы заплатить и ещё 3% комиссии заплатишь.
Электронные деньги тоже нормально работают, но опять же зависит, что продавать, понятно что мало кто будет покупать например телевизор или холодильник, не будет платить webmoney, а до 1000-1500 рублей спокойно оплачивают.
 
понятно что мало кто будет покупать например телевизор или холодильник, не будет платить webmoney

хз, многие мои знакомые, да и я сам, покупаем достаточно дорогие вещи за WMZ в инет-магазинах,
правда магазин должен вызывать доверие
 
хз, многие мои знакомые, да и я сам, покупаем достаточно дорогие вещи за WMZ в инет-магазинах,
правда магазин должен вызывать доверие
правильно сказано, что ориентироваться нужно на всех клиентов. поэтому на всех магазинах и стоит куча способов оплаты, чтобы каждый смог для себя выбрать удобный способ.
Из своего опыта (Украина) 98% продаж :
1. Отдать деньги курьеру или транспортной компании (Автолюкс и т.д.)
2. Оплатить по квитанции в банке
 
а без требования расчетного счета есть ПС? чтобы можно было с карты оплачивать?
 
Назад
Сверху