вопрос про актаульность спама

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто это зависит от лени

Частенько это зависит не столько от лени, сколько от советов даваемых новичкам от так называемых сео-гуру, они примерно стандартно выглядят так: дорген в руки, база кеев, создание дора, спамилку с базой в зубы и вперед строчить, как из пулемета!

Да и спам сейчас становится все более не актуальней.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #42
нет, я согласен с предыдущими постами конечно что спам должен быть разумным. Вспоминаю себя когда только начинал спамить, дак не задумывался вобще ни о чем, просто тупо запускал прогу рассылки объявлений по форумам и начинал спамить =) Результат от такого спама конечно мизирный, если вобще никакой.

Думаю вобще лучше не спамить, так как есть вероятность всегда что кто-то стукнет.

Но вот тема про спам каталогов, с предварительным размещением сайта простого вполне думаю имеет право на жизнь.

Еще можно организовать на белом сайте показ рекламы вместо основного контента, например на время включать, потом снова возвращать свой серый сайт или белый на место.
 
Ребят, вы вообще помните что такое белые проекты? Бросьте даже думать о спаме в любой его форме, если у вас таковой!

А если черный, то тут ЛЮБОЙ способ спама пойдет, главное хорошо спамить, эт я вам как спамер говорю (мыл)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #44
ты еще о серых забыл :D их то можно немного спамить.
 
Думаю что совсем скоро поисковики станут более интелектуальными и спам вообще не поможет остаётся покупка сылок (бабла не напасёшся), прогонять по каталагм предварительно сделав норм страницу (муторно), взлом сайтов и размещение сылок (муторнее муторного), остаётся белый бизнес)) Добро победило зло!
 
Спам не умрет никогда. Слишком прибыльно. При том, что поисковики станут более "интеллектуальными", только цены на него возрастут и повыпадают делетанты
 
На Юмаксе сейчас громко обсуждают эту тему, говорят, что спам умер и приводят примеры сайтов, которые выходят в том индексируя при этом огромное количество своих страниц за день два. Может у кого-нить есть соображения на сей счет? Может быть эта какая-то особая перелинковка?
 
а можно линк с форума умакса про вышесказанное?
 
Многим выгодно ,чтобы думали,что спам умер.
Но он не умер.Он только активнее развивается.
 
он умерает в старом своем проявлении, сейчас намного тяжеле начать... в этом имхо проблема.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху