Вопрос по VIP-объявлениям в Script-ks 4.2.1

кто нибудь знает что это за фаил в папки blok/menu_sub.php вроде на сайте нет такой функции или это мусор ? я попробовал его подключить но ошибка в строке 8
 
Никто не знает как вывести города определённого региона , вот как на скриине . Ну допустим заходиш на Самарскую область, а там все города области. Не подскажет никто ?
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    112,1 KB · Просмотры: 24
спасибо работает а по поводу уведомления о новом сообщение в личном кабинете не смотрели что можно придумать ?
Нет, не смотрел, там много реализации с дописыванием кода, я пока помогать могу только по мелким доработкам, по большим только платно, времени и так не хватает на свои проекты.
кто нибудь знает что это за фаил в папки blok/menu_sub.php вроде на сайте нет такой функции или это мусор ? я попробовал его подключить но ошибка в строке 8
На сайте не нашёл что выводится, но по запросу это генерируются подкатегории основной категории которую выбрал пользователь, возможно этот файл генерирует для добавления категорий в кэш.
Никто не знает как вывести города определённого региона , вот как на скриине . Ну допустим заходиш на Самарскую область, а там все города области. Не подскажет никто ?
Нужно отследить что за регион выбран основным, допустим Омская область и написать код который по аналогии с категориями в которых есть объявления будет выводить города Омской области. Дайте ссылку на сайт с которого сделали скриншот в личку, посмотрю как генерируется html.
 
На сайте не нашёл что выводится, но по запросу это генерируются подкатегории основной категории которую выбрал пользователь, возможно этот файл генерирует для добавления категорий в кэш.
сам фаил не рабочий в нем даже картинки которых на сайте нет
 
Нужно просто 2 поменять на 1
PHP:
                    if($row_Recordset1['pols']==2)
                    echo '<br><span style="color:#858585">Компания</span>';
                    if($row_Recordset1['pols']==1)
                    echo '<br><span style="color:#646464">Частное лицо</span>';
 
подскажите в каком файле изменить цвет и размер шрифта текста что на фото ? это как я понимаю показывает в каком разделе сейчас находиться

еще подскажите как задать класс вот этому коду
Код:
echo '<br>'._font($row_Recordset1['f_cena_'],1).' '.$rru['cena_valuta'];
 

Вложения

  • Image 1.png
    Image 1.png
    8,8 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
А как на мобилу карту (объект на карте ) воткнуть ?
 
Вот рабочия версия скрипта с публикациями Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть у меня эта версия, не финты она на работает коректно. Там самое главное проблемма с почтой, остальное можно перебрать потихоньку. Закеж сайт, я гляну на сколько там всё работоспасобно.
 
Назад
Сверху