Вопрос по сапе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rocknrostov

Полезный
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
164
Реакции
15
Вообщем тема такая, у меня есть аккаунт на сапе, но

на одной площадке стоит див с координатами -3000 (ну вы поняли), т.е. риск етсь что кто нить пожалуется и всё.
а другой сайт абсолютно чистый,
так вот кто сталкивался? если забанят то все площадки навсегла?
может просто перенести другую площадку на другой аккаунт, и открыть на неё отдельный кошелёк? что посоветуете.
 
не баловаться, а сделать все нормально:)
 
я не балуюсь, да и вопрос был в другом,к тому же форумчане здешние мне и посоветовали такой див)
 
Просто не пройдет модерацию.

Статус той площадки где div -3000 станет "не прошел модерацию" и пока не поправите - будет отключена площадка. Остальные будут работать.

PS А зачем на своих сайтах выносить за пределы?
 
хочу вас огорчить) модерацию прошла и не раз (переиндексация),

а ставить нужно чтобы хозяева сайта, которые не хотят платить леньги за работу не видели
 
хочу вас огорчить) модерацию прошла и не раз (переиндексация)

Ни что не вечно :-]
Но другие площадки точно не побанят.

а ставить нужно чтобы хозяева сайта, которые не хотят платить леньги за работу не видели

Нехорошо это конечно, но если другого выхода из вашей ситуации нету. :confused:
 
ну если вам не хотят платить и есть полный доступ к сайту, то ставьте линкопомойку и стучите в саппорт ПС

это, конечно, подстава, но за работу надо платить, а не кидать исполнителей
 
там чуть другая ситуация, просто мы занимаемся поддержкой сайта, а за это нам платить не хотят, жадные)) банить ничё не собираюсь)) там висит ссылка на главную площадку) и траф идёт на неё
 
там чуть другая ситуация, просто мы занимаемся поддержкой сайта, а за это нам платить не хотят, жадные)) банить ничё не собираюсь)) там висит ссылка на главную площадку) и траф идёт на неё
ну так объясните, что ваша работа стоит денег, что без поддержки сайту будет совсем плохо,
если не хотят платить, то забейте на них, зачем вам лишний гемор?
 
они сделали, бесплатный вход в заведение, но я не чатсо туда хожу) но хожу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху