Вопрос по САПЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дор дору рознь ) В целом да - не берут, но можно попытаться замаскироваться дор по обычный ГС (хотя не думаю что это имеет смысл - все же доры не для продажи ссылок делают) и надеятся что модератор пропустит..

Ну так понятно. Если нормальный шаб, текст не сильно мешанный, картинки есть, то может и прокатить. Сам сейчас в яндекс затолкаю на пробу дор и посмотрим, примет ли сапа :)
 
У меня в сапу принимали ГС со стандартным шаблоном на WP, текст синонимизированный, вообще без картинок.
даже на "морде" - такие перлы были, аж самому непонятно, как такое приняли (по случайке добавил на модерацию сайты, которые ещё не довёл до ума, а модератор их успешно принял меньше чем за сутки).

Но часть таких сайтов у меня отнесли к "сомнительным", а с них продажа ссылок идёт крайне вяло, даже не смотря на сниженные цены.

Но опять же, часть была принята как "белые и пушистые" и вполне нормально шли продажи.

Но вот 9-го мая, когда всё с индекса яши повылетало, вот тогда начались проблемы.
Старые ссылки отваливаются, новых почти нет (что неудивительно).

Так что принять вполне могут. А вот какой будет экономичиский эффект от этого - это уже другой вопрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху