• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Вопрос Вопрос по FeedWordPress: категории

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dьяменьший

Мой дом здесь!
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
205
Реакции
209
Поставил на блог FeedWordPress, грабить кое-откуда статьи.
Задача: сделать так, чтобы он публиковал их только в одну определенную категорию. Зачем - я эту категорию закрываю Advanced Category Excluder'ом, блог в общем-то достаточно раскрученный, десятки подписчиков по рсс, не хочу чтобы они в фиде эту дребедень читали, да еще и с чужими ссылками.
Но вот проблема: вместе с категорией, которую я выставил, он ставит на посты и категории которые совпадают с категориями вытащенной статьи...
Можно ли это как-то настроить?
WP-o-matic на этом блоге не идет, вп 2.1.1, обновляться пока по определенным причинам не хочу.
Спасибо.
 
Ничего не понятно. То есть фидвордпресс вместо одной заданной категории в несколько категорий распихивает, так что-ли? Больше на глюк похоже, несовместимость версий и все такое. Версия то какая?
 
То есть фидвордпресс вместо одной заданной категории в несколько категорий распихивает, так что-ли?
Он пихает не только в заданную категорию, но еще в те, которые совпадают с категориями, уже прописанными в стянутой статье. А совпадения есть постоянно, потому что тяну в общем по теме блога.
Там есть всякие настройки этих категорий, что делать в случае из совпадения и несовпадения, но как их вообще отключить, не нашел.

Плагин 2008.1214, ВП, как уже говорил, 2.1.1.
 
В общих настройках должно быть "не создавать новые рубрики"и указаны рубрики для постинга, а в настройках ленты "использовать общие настройки со страницы".

Если все так и стоит, то, скорее всего это несовместимость и придется чем-то жертвовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху