[Помощь] Вопрос по Bitrix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

timandr

Создатель
Регистрация
20 Сен 2007
Сообщения
26
Реакции
1
Допустим я куплю версию Малый-Бизнес. Но в ней нет модуля Веб-аналитика. Можно ли будет потом прикрутить только этот модуль? Без покупки версии Бизнес.
 
Up. Народ, ну подскажите плиз.
 
  • Заблокирован
  • #3
поиск рулит.
ответы на этот и подобные вопросы есть в соответствующих ветках.
насколько я понимаю, набор модулей определяется производителем. если поставить какую-то конкретную версию, то будет стоять соответствующий ей набор можелуй. если нужен какой-то конкретный модуль, потребуется допокупать лицензию на соответствующую версию.
если всё используется легальное, а не нулёное, то то, что отдаст разраб со своего сайта, то и будет стоить.
если нулл, то можно ставить и интегрировать что угодно, но своими силами и руками. разраб эти модули со своего сайта через систему апдейта в любом случае не отдаст.
 
Понятно. Просто я думал что эти модули можно где-то отдельно взять. Допустим купить версию Малый бизнес, а модуль Веб-аналитику взять из нулёной версии.
 
  • Заблокирован
  • #5
думаю, что нет. лучше всего позвонить в битрикс и спросить.
 
Я задал вопрос производителю и, если кому интересно, то вот ответ из 1c-bitrix.ru:

>======================= СООБЩЕНИЕ ===================================

Добрый день!

К сожалению, отдельно модули продукта не продаются. Вы можете воспользоваться переходом с одной редакции на более функциональную. Стоимость перехода - разница в цене редакций:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Технически переход выполняется так же, как обновления продукта - по технологии SiteUpdate.

Подробнее о редакциях продукта вы можете узнать на нашем сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

>=====================================================================
 
Я задавал здесь аналогичный вопрос, ответили, что любой модуль можно прикрутить к любой версии продукта, просто он обновляться не будет.
 
  • Заблокирован
  • #8
конечно можно, о чём я и писал выше - на нулле всё можно, т.е. если речь не про официальный релиз. официально, как видно из вышесказанного, поставка осуществляется только пакетами.
 
конечно можно, о чём я и писал выше - на нулле всё можно, т.е. если речь не про официальный релиз. официально, как видно из вышесказанного, поставка осуществляется только пакетами.

а если взять лицензию на "Старт" и прикрутить модуль "Интернет-магазин" с зануленой версии?

или тогда нету смысла все делать - покупать лицензию или ставить всю зануленую вкрсию...
 
а если взять лицензию на "Старт" и прикрутить модуль "Интернет-магазин" с зануленой версии?

или тогда нету смысла все делать - покупать лицензию или ставить всю зануленую вкрсию...

это все равно, что клеить наклейку лицензии на системник с нелицензионным windows. модули bitrix, как уже указывалось, отдельно не продаются. только пакетами. а значит, что если Вы "прикрутите" модуль, система будет считаться нелицензионной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху