• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Вопрос по автоблогингу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ergoline

madao
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
19
Реакции
469
Точнее не совсем по автоблогингу.
Автоблогинг подразумевает что +/- в режиме реального времени на моем сайте возникают свежие посты с чужих сайтов.
А меня интересует следующее.
Есть сайт и форум которым по 5-6 лет. И 70% материалов актуальны до сих пор( в моем случае).
Как можно сделать чтоб был и автоблогинг ( ну это понятно в общем - вп-робот),
но и старые статьи ко мне попадали - по нарастающей, от начала создания сайта к нынешнему времени. .
И к примеру не за 1 раз 2000 статей(хотя можно и так, если в черновики, а потом отбирать нужное). А, так, чтоб я мог с ними разобраться и перевести, по штук 20 за день? Или только через через браузер?
 
Вот я и хотел уточнить есть софт который сграбит статьи несколько летней давности.
А не только те, которые сейчас свежие будут. Просто раньше я с rss и иже с ним дела не имел:nezn:
 
Хватает всяких грабберов/парсеров. Можно и на заказ скрипт написать. Граберы ищи под движок форума, на каком движке сайт сам смотри, и так же ищи под него парсер.
 
Да я протупил:(:ah:,
и не подумал что можно граббером воспользоваться.
Посчитал что нужно будет робота мучить по временным промежуткам.
А что можете посоветовать из того, что себя нормально зарекомендовало, и при этом, либо нуленное, либо фри ( чтоб сперва попробывать - раньше этим направлением ни когда не занимался).
---
ладно не надо - буду мучить поиск
 
подозреваю что вещь неплохая. Но что то видимо я не понял, а на сайте пока не все нашел - почему ничего не сохраняется.
-------
немного потренировался. в тесте получилось, на практике не очень.
еще б мануал к ней для полного счастья


все таки решил приобрести Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
С помощью программки UniParse можно сграбить все, что угодно, по шаблону. Я ей правда только дорвеев пользовался, поэтому честно не знаю, как все это под вордпресс переделать потом, т.к. программка грабит и складывает статьи отдельными файлами.
Но думаю, что проще будет купить content downloader в особенности если планируете зарабатывать денюжку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху