Вопрос по Adsense

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

barabaka

Прохожие
Вопрос по Adsesne для тех, кто работает. Как там производится зачисление денег, по имени или на счет в банке? Т.е обязательно ли светить свое имя, когда регистрируешься у них или получаешь деньги или можно создать например несколько "анонимных" аккаунтов? Я пытался у них зарегистрироваться, но они сразу требуют ссылку на сайт, а сайта у меня пока нет. Спасибо!
 
В России,именно на твое имя приходит чек,который потом можно наличить.В других странах,возможен перевод на электронные счета вроде
 
А имя ты сразу при регистрации заполняешь или уже потом перед перечислением денег?
 
Сразу имя, адрес и все все нужно указывать правильноею и нужно показать нормальный сайт, без этого акк не аппрувят
 
имя , адрес конечно правильные нужно указывать
а вот сайт необязательно свой ;) у меня акк аппрувили , Хотя я чужой сайт показал (где не было адсенса)
 
Адсенс и мазок с жопы

У адсенса с регистрацией ваще сложно,раз ты спрашиваешь еще не сделав сайта,рискну предположить что решил почитерить)) ну флаг в руки конечно,но имей ввиду что как только у тебя на акке набереться минималка адсенс высылает код на твой домашний адрес с целью его проверить и если не введешь этот код то деньги не получишь,еще там зарегаться под своими данными можно только один раз.И дело не только в домашнем адресе,чек они шлют на твое имя и в процессе изменить его никак нельзя.Так что если забанят придеться подключать соседей))
 
А если я хочу сменить домашний адрес в Адсенсе, то возникнут ли с этим проблемы?
 
сначало на твой адресс для проверки приходит письмо с кодом. после того как код на сайт введеш. можно заказывать чеки
 
сорь. вопрос немного не в кассу. объясните мне неразумному, почему большинству так нравиться адсенс? для тех у кого англ сайты, я конеш вижу толк. но для русскоязычных то зачем? проблемно вывести деньги, часто англ объявы проскальзывают. может я чего не догоняю, сорь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху