Вопрос-Ответ для новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С каких это пор адалт и фарма стали "дорвейными" тематиками ?
есть множество других способоп получения трафика, по данным тематикам помимо дорвеев (SE), назовем это правильно "стоп слова", нет их нету в рунете, ни в яндексе, ни в ру гугле...

Понятно что множество. Я имел ввиду что чаще всего, дорвеи ваяют именно под эти темы.

Что касается педофилии, зоофилии, расизма и т.д. то тут не санкций поисковиков бояться нужно, а людей в форме.
 
Наверное первый задам тематические вопросы автору.
1.Как правильно оптимизировать сайт на dle ?
2.Как подобрать ключевые слова "для каждой категории сайта "
а) на основе каждой статьи на сайте в wordstat.yandex.ru
б)пытался вбить там тематический запрос "программы для forex"
выдало один бред
3.как составить описание сайта для каталогов "и есть ли в этом смысл"
 
Может имеются данные и на такое?

1. Какой примерный % ключевого слова любит яндекс на странице.
2. Если общеизвестные фильтры как у google?
3. Как яндекс относится к спаму по гостевым?
4. Если сайт сделан на narod.ru либо на Я-блоге, надоли сильно спамить или достаточно прописать в Каталог?
5. ТиЦ = трасту сайта?
..
6. Если я хочу вывести свой рес в топ Яндекса, могу (ли) я сделать програму которая будет парсить вадачу Яндекса по данному запросу создавать, сайт на фрихосте с такимже контенсом как у конкурента. Как много надо таких плагиатных страничек чтобы конкурента выбило из выдачи? Через какое время Яндекс реабелитирует после этого фильтра?
 
ех поздно подредактировал, повторюсь:

. Если я хочу вывести свой рес в топ Яндекса, могу (ли) я сделать програму которая будет парсить вадачу Яндекса по данному запросу создавать, сайт на фрихосте с такимже контенсом как у конкурента. Как много надо таких плагиатных страничек чтобы конкурента выбило из выдачи? Через какое время Яндекс реабелитирует после этого фильтра?
__________________
 
ех поздно подредактировал, повторюсь:

. Если я хочу вывести свой рес в топ Яндекса, могу (ли) я сделать програму которая будет парсить вадачу Яндекса по данному запросу создавать, сайт на фрихосте с такимже контенсом как у конкурента. Как много надо таких плагиатных страничек чтобы конкурента выбило из выдачи? Через какое время Яндекс реабелитирует после этого фильтра?
раньше за такое накладывали "ты последний", но не работает это уже.
после истории с БДБД этот фильтр убили(не весь "ты последний", а только ту багу), соответственно сняв траст с жж, народа и других "общественно полезных" сервисов.
если гонка именно за утоплением конкурента, то такой способ не прокатит, если цель просто спионерить контент - возможно яндекс подержит в индексе несколько апов.
дорвеи то тут причем, я не пойму?
 
вопрос по синонимайзерам:
часто вижу один и тот же текст(книгу) на разных сайтах - одни в выдаче, другие в соплях, остальные получается в бане: по каким правилам распределяется сайт ?
и соответстенно синонимайзинг- какое отношение поисковика к замене русских букв на английские, на нечитабельный бред, но верный с точки зрения построения предложения?

Добавлено через 1 минуту
Что касается педофилии, зоофилии, расизма и т.д. то тут не санкций поисковиков бояться нужно, а людей в форме.
сегодня вычищал несколько ссылок в блек лист - по словам детская проституция вели на сайт о кубанском козачестве
 
раньше за такое накладывали "ты последний", но не работает это уже.
после истории с БДБД этот фильтр убили(не весь "ты последний", а только ту багу), соответственно сняв траст с жж, народа и других "общественно полезных" сервисов.
если гонка именно за утоплением конкурента, то такой способ не прокатит, если цель просто спионерить контент - возможно яндекс подержит в индексе несколько апов.
дорвеи то тут причем, я не пойму?
Я бы назвал это отолкнуться от обратного. Не искать жирные беки и кучу каталогов, А просто потопив конкурентов выбряться в топ. по ВЧ я думаю можно припотеть, а вот СЧ вполне прокатит, к томуже автомат такой сделать для меня(думаю не только меня) на 1 час работы.

Одно время Яндекс очень хорошо кушал БлогСпот. потом чтото сломалось и это прошло - это связано с потоплением "общественно полезных" сервисов. Значит это произошло достаточно Давно(примерно год назад). А про фильтр за одинаковый контент читал не так давно. у самого 1 белый сайт лежит под этим фильтром никакие переписки с яндексом не помогли его вернуть на место. а домену(фришному) уже почти 9 лет.
 
а какие методы "потопить конкурентов" можно назвать:
1) самым простым?
2) самым действенным (надежным)?
 
а какие методы "потопить конкурентов" можно назвать:
1) самым простым?
2) самым действенным (надежным)?

Самый простой способ потопить конкурента, это обогнать его ;)
betatest, нету простого и действенного способа. Зачем тебе это надо ?
Как тебе уже сказали, потопить конкурента у которого есть траст не реально практически. Нахер поисковикам эти проблемы ?
А вот если новый-новый сайт и домен свежий. То можно по гостевухам прогнать китайским-засранным. И то не факт, что получится, если там нормальный контент на сайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху