Вопрос к грамотным спамерам:)

  • Заблокирован
  • #41
Ничего не устарела, у меня AMS Enterprise 2.9 если хорошо настроить может слать письма и на mail.ru и на rambler.ru
И все письма доходят.
Подскажи что за настройки у тебя что mail.ru проходит почта:bc:
 
Подскажи что за настройки у тебя что mail.ru проходит почта:bc:

Ничего сверхъестественного тут нет. Нужно просто составить письмо таким образом чтобы оно не попадало в спам и чтобы твой SMTP не был засвечен как рассылающий спам. Просто составляешь текст письма и делаешь тестовую рассылку на свой ящик на мэйле и яндексе (мэйл не пустит, яндекс пометит как спам, если примут за спам). И правишь до тех пор пока спокойно не пройдет фильтр. Но влюбом случае мэйл начнет тебя блокировать (и скорее всего по ссылкам, размещенным в тексте) как рассылающего спам через некоторое количество писем (через тысячу или может чуть больше).
Я могу предположить что это происходит после того как несколько человек (сколько точно нужно для этого знает только мэйл) пометили твое письмо как спам.
 
  • Заблокирован
  • #43
Хотя пост и дремучий (да простят меня модераторы), не удержался, что бы не ответить!:)
Обидно когда дилетанты рассуждают о "легкости чужого труда".
Все у них "легко", но при этой кажушейся легкости почему то они сами ничего разослать не могут :D

Чего только стоит фраза:
Нужно просто составить письмо таким образом чтобы оно не попадало в спам
Вот как раз "это просто составить" и является работой спамера.
И если бы все было "так просто", то услуги бы не стоили тех ценников, которые есть!

Ну сверстаете Вы рэндомно? Ну и что?
Отправите 200 писем, а остальные будут валиться в лучшем случае в спам, а в худшем Вы их вообще в ящике не увидите!

Относительно "ссылок" - тут попали в точку! Ну сделали Вы рендомное письмо (тему, заголовки, тело, аттачи, акки, ip).
А URL? Вопрос на самом деле решаемый ... но не с таким дилетантским подходом!

А про Антиспам-пауков ползающих по урлам забыли?
Этот вопрос тоже надо решать! Иначе 500-1000 писем и Ваша рассылка умрет!

А hostname?
Это же как отпечаток Вашего пальца в совокупности с IP и остальными параметрами!

Времена когда рассылать можно было с пионерским задором - канули в лету!
Если хочешь рассылать сейчас в промышленных масштабах => садись и учи мат.часть досконально!
 
Нормальный спам происходит с ботнетов которые стоят не одну тысячу доларов, я конечно видел гдето за окло 500$ продавал какойто ботент буржуй на наших русских форумах, даже хотел создать ветку в скинутся но у него привязка к железу, вариант с виртуалкой бы прошел, этот буржуй даже видео показывал работы своего ботнета, так что если и актуално чем либо спамить так это на мой взгляд только ботнетом, я имею ввиду именно спамить а не заниматься рассылкой
 
д лан разводить сейчас тут будем базар, мелоч можно проспамить и выше указанными прогами а выкладывать для массового спама информацию никто не будет выкладывать.
 
Назад
Сверху