[Ищу] VOC++(Моды,Дизайны)

читай правила,изза этого я могу лишиться золотой жилы модов:)
А вообще по хорошему надо самому рисовать дизайны,ты на него портатиш примерно 3-4 дня,если хоть чуть-чуть знаеш граф редактор.Это всяко меньше по времени чем ты будет набирать 150 постов)
я приучаю к хорошему,я ангел:)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся извени з флуд)

Спасите помогите,необновляется список пользователей в мазиле
 
Где то лежал мод "с нами" помогите найти тоесть когда пользователь входит в чат пишется с нами 0 дней 0 часов 0 минут примерно так
 
вроде невсречал тут,но имеется такой у меня.Правда там неговорится сколько недель,месяцев,годов,там дни:часы:мину:секунды

 
ребят нужна помощь)
1 как вывести на главную тех кто в чате?
2. Как сделать чтобы при входе у юзера рядом был флаг страны откуда он) Очень нада спасибо заранее
1)В index.php в дизе в нужное место встявь:

<div class="block_title">Сейчас в чате:
<?php
include("inc_common.php");
include($file_path."inc_statistic.php");
$u_online = stat_users_online();
echo $u_online." ".w_people($u_online);
?>


</div>
<div class="block_content" style="padding:10px; font-size:11px;">
<div>

<?php
include("inc_common.php");
include($engine_path."users_get_list.php");
$out_users = "";
for ($i=0; $i<count($users); $i++) {
$data = explode("\t", $users[$i]);
if(intval(trim($data[USER_INVISIBLE])) != 1)$out_users .= $data[0]." ";
}
echo $out_users;
?>
2)Сам нерешил.....
 
ребят нужна помощь)
1 как вывести на главную тех кто в чате?
2. Как сделать чтобы при входе у юзера рядом был флаг страны откуда он) Очень нада спасибо заранее


2 е поставь мод GEOIP и вообще почитай раздел FAQ VOC++:read::read::read:
 
Всех с праздником великой победы!
Счастья, здоровья, мирного неба над головой.
Ловите мод VOC++ News manager, актуальная версия, которая продается на текущий момент.
Автор - Chatmaster.
Док, подправь плиз инструкцию в релизе.

Поменяй фразу "...он против того..." на "...он не против того..." в последнем абзаце.

Вы меня победили. Точнее, просто задолбали. Надоело за вами бегать, отслеживать что-то, давать люлей тем, кто утечку допустил и т.д. Продажи свёрнуты (а смысл в них, когда всё уже в паблике?), разработка чего-то нового под VOC++ мной окончательно и бесповоротно прекращена.

Чутку позже сделаю типа официальный паблик-релиз всех своих модов. Только после него попрошу всё-таки с нулледа архивы потереть и выложить сюда ссылку на то, что я выложу. А пока пусть всё так как есть будет.

Добавлено через 5 минут
мод - VOC++ Smile management 2.0
автор - Chatmaster
Выводит смайлы по категориям+любимые смайлы+дополнительные функции.
судя по всему, косячная версия, без последних фиксов. Именно ПОСЛЕДНИХ. Т.к. эти фиксы - последнее, что я сделал для вок++. Больше ничего не будет.

ChatMaster прощается с вами и уходит в прошлое :) Дальше пишите всё сами :)

Добавлено через 17 минут
Ну все правильно он твои 50 смайлов на 5 страниц должен разбить, если тебе нужно увиличить количество смайлов на странице поройся в smiles.php там есть параметр отвечающий за то какое число смайлов выводится на 1 странице.
вот только не надо глупых советов. Там надо просто вывод подправить немножечко. Потом исправленную версию выложу.
 
хороший движок только я не знаю как его поставить если есть добрые люди на свете можете видео сделать как установить этот чат?? примного благодарен!
 
хороший движок только я не знаю как его поставить если есть добрые люди на свете можете видео сделать как установить этот чат?? примного благодарен!

напиши в ICQ 4664005 подробно поговорим об этом,,....
 
Назад
Сверху