VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #61
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кури всю тему. Там уже подробно отписывались по этому поводу.
 
sampl ты вообще на форуме появляещся? :) поделись пожл. скриптом викторины еще раз ссылка битая ) :(
 
  • Заблокирован
  • #63
Ребята 9 страниц посвящённые VOC++ из них больше половины флуд и СПАМ... Может хватит???

2 Модер можете удалить моё сообщение и позвможности свободного времени личная просьба подчистить ветку.

Спасибо!
 
ftok()

2sampl
Избавление от ошибки ftok() происходит следующим образом:
в файле inc_common.php в строках 383, 384, 392-399, 403 (у меня так) заменяем ftok на file
Вот и все :)
 
Просто функция ftok работает только под *nix системах
 
Всетоки опешите подробней как избавится от ошибки ftok()? :(

Добавлено через 24 минуты
У меня есть викторина ноя ставил её но вапросы с неё не Идут пишу команду а мне пишет мол отвеченных вапросав нет поинтов у вас 0
В чом прикол тоже не понел но магу поделится. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мог бы ктото переложить? А то 404 =(
 
Итак Викторина

Сылка на Викторину Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сылка на Градиент Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Итак проблема не то не другое не магу поставить кто паставит отпишитесь

Втарой вапрос у меня стаит на машине phpApach и блин видит сайт толька по localhost как сделать чтоб сайт видели в локалке по IP ????
памогите.
 
Сылка на Викторину Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сылка на Градиент Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Итак проблема не то не другое не магу поставить кто паставит отпишитесь

Втарой вапрос у меня стаит на машине phpApach и блин видит сайт толька по localhost как сделать чтоб сайт видели в локалке по IP ????
памогите.

градиента нету
перезалей плиз
 
да ссылка градиента недоступна, если можно еще раз перезалить её ) .. на счет викторины... я её поставил.. только вот доступ в в shell у меня нету...=( не могу запустить...
 
Викторина установилась нормально, нужен доступ к shell и там уже сделать все как и install.txt написано
кст. мож у кого-то есть база вопросов для викторины?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху