VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть руки и голова, все делается под себя, по собственному вкусу и потребностям

а может сделаеш мне раз ты такой умный ?

в этой теме посты набирать не надо

2Mr_Oliver тебе своего не хватает ?
 
[OFFTOP]
в этой теме посты набирать не надо

Обычно форум - это место общения (обмена информацией и высказывания личного мнения). Глядя вот на такие посты, кажется что нуллед - это не форум для общения, а форум, на котором собрались две группы дебилов:
первые всеми правдами и неправдами стараются накрутить сообщения для непонятно какой цели.
вторые всячески вставляют палки в колёса первым, "намекая", что накручивать сообщения не есть хорошо. Но при этом сами же этим и занимаются, ведь никакой смысловой нагрузки такие месаги не несут.
[/OFFTOP]

Mr Oliver, если интересуют дизайны - покупай лицензию. С радостью предложу как минимум 5 скинов по весьма разумной цене.

В "халяве" я их пока не замечал.
 


2 ChatMaster - ты сильно ошибаешся
и в халяве они есть
кстати ___p://ch/ - это от меня )
 
2 ChatMaster - ты сильно ошибаешся
и в халяве они есть
кстати ___p://ch/ - это от меня )

Я-таки настаиваю на том, что сильно ошибаешься всё-таки ты. Нету их в халявном паблике. И не предвидится.
И всё потому, что три из них есть ТОЛЬКО у меня, а два - ТОЛЬКО у ДареДевила. Причём два из тех, что есть у меня видели только человек пять, включая меня, мою жену и мою сестру, а находятся эти дизайны на ещё не открытых чатах, надёжно спрятаных от ворюг.
 
Я-таки настаиваю на том, что сильно ошибаешься всё-таки ты. Нету их в халявном паблике. И не предвидится.
И всё потому, что три из них есть ТОЛЬКО у меня, а два - ТОЛЬКО у ДареДевила. Причём два из тех, что есть у меня видели только человек пять, включая меня, мою жену и мою сестру, а находятся эти дизайны на ещё не открытых чатах, надёжно спрятаных от ворюг.

да ладно я спорить не буду ))
как-нить потом выложу
 
2ChatMaster :ay::ay::ay:
по чему ты такой уверен ????
 
А как, простите, могут утечь те дизайны, которые
а. никто ещё не видел
б. НИКОМУ не давались
в. хранятся вне инета
? Вот когда выложете хотябы один из МОИХ дизайнов, тогда и поговорим ;)
А то, что утекли дизы сторонних разработчиков - так то их личные проблемы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху