VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Mr_Oliver
вместо строчки :
PHP:
$mysql_server = "mysql.1.satnews.z8.ru";
пропиши:
PHP:
$mysql_server = "localhost";
будет те щастье со смайлами)
 
кото сможет выложить Викторину ато везде битые ссылки спасибо большое!:)

Всё просто. Платишь 75 евро, покупаешь движёк чата. Устанавливаешь.
Потом платишь мне 30 евро за викторину, и получаешь сборку викторины под свой чат, официальную техническую поддержку со временем ответа на ЛЮБОЙ вопрос в течении дня и скидку 50% на новую версию.
Плюс викторину получаешь без багов, в отличие от той, что тут выложена была. И не скрываешься от справедливого наказания за воровство :)

П.С: Модератор, давай без бана, а? Я хоть убей не видю в этом сообщении "набора постов"
 
Реклама в чате.

Вот увидел у друга реклама в чате вылетает в главный фрэйм текст сылка реклама через апределёное время узнал это фаил adv.php Но как не крутил как не пробывал не могу запустить памогите кто может.

Содержимое скрипта

<?php
if (isset($_SERVER['SERVER_ADDR']))
{
echo "you cannot launch this script through web-interface";
exit;
}

include("inc_common.php");

function sendMsgToChat($sNick, $roomID, $Msg)
{
global $flood_protection;
global $messages_to_show, $ld_engine_path, $engine_path, $data_path, $messages_file, $IsPublic, $registered_colors;

$flood_protection = 0;
$messages_to_show[] = array(MESG_TIME=>my_time(),
MESG_ROOM=>$roomID,
MESG_FROM=>$sNick,
MESG_FROMWOTAGS=>$sNick,
MESG_FROMSESSION=>"",
MESG_FROMID=>0,
MESG_TO=>"",
MESG_TOSESSION=>"",
MESG_TOID=>0,
MESG_BODY=>$Msg);
include($engine_path."messages_put.php");
}

// Assign the $phpAds_raw['html'] variable to your template
$txt = "<b>Увага! Навчатись безкоштовно цілком можливо! СМС-Іспити! <a href=\"http://www.rozmova.if.ua/site/news/1007\" target=_blank>http://www.rozmova.if.ua/site/news/1007</a>";
$txt = "<span class=ha>".$txt."</span></b>";
sendMsgToChat("Дворецький", 1, $txt);

Добавлено через 3 минуты
Привет ещо раз забыл спрасить у меня есть скрипт Voc ads maneger но не магу запустить кто с этим имел дело напишите как если что выложу.
 
Привет ещо раз забыл спрасить у меня есть скрипт Voc ads maneger но не магу запустить кто с этим имел дело напишите как если что выложу.

ну для начала выложил бы Voc ads maneger
разберемся !
 
Ребята уже ктото нашол способ удалить бота с чата ?
как на миня етот чат на 75 евро не тянет.............
 
Ребята уже ктото нашол способ удалить бота с чата ?
как на миня етот чат на 75 евро не тянет.............

ты напиши понятно, как ты хочешь удалить бота?
чтоб он не писал приветствия в чате или как?
 
Всё просто. Платишь 75 евро, покупаешь движёк чата. Устанавливаешь.
Потом платишь мне 30 евро за викторину, и получаешь сборку викторины под свой чат, официальную техническую поддержку со временем ответа на ЛЮБОЙ вопрос в течении дня и скидку 50% на новую версию.
Плюс викторину получаешь без багов, в отличие от той, что тут выложена была. И не скрываешься от справедливого наказания за воровство :)
Концепции opensource на днях исполнилось 10 лет. Все, кроме Вас, поддерживают её. Меняйте свои взгляды. Саппорт тоже рулит. И людям приятней.
Ко всему этому рекомендую посмотреть фильм Revolution OS
 
ты напиши понятно, как ты хочешь удалить бота?
чтоб он не писал приветствия в чате или как?
бота который пишет им отчёты что ста повился в сети!!!
чтоб они не прикрили хост...и не платить 75 евро ...:p
 
Концепции opensource на днях исполнилось 10 лет. Все, кроме Вас, поддерживают её. Меняйте свои взгляды. Саппорт тоже рулит. И людям приятней.
Ко всему этому рекомендую посмотреть фильм Revolution OS
*** скрытое содержание ***
Угу, все кроме нас. И кроме Invision. И кроме DLE. И кроме Microsoft. И кроме Apple. И кроме Sun (частично). И кроме Adobe. И кроме ещё целой кучи производителей софта.

Хотите бесплатный опенсорс - юзайте бесплатный и открытый Voodoo Chat. На него модов более чем достаточно, которые превращают его ПОЧТИ в вок++. Так нет же, всем нужен именно ВОК++.

Хотите бесплатную викторину - пишите сами и выкладывайте как бесплатный ОпенСорс. Я только рад буду конкуренции.
 
2ChatMaster
не умничай)))) летше помагай людям....а ты только с ниг денги збиваеш..... твой чат нре стоит 75 евро и ты ето прикрасно знаеш!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху