Внешним винчестер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*SaT*

Местный житель
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
241
Реакции
24
Подскажите пожалуйста у меня проблема с внешним винчестером, у меня на нём хранится очень важная информация, а зайти на диск у меня не получается. пишет что нужно форматировать, а мне внешний винт не как нельзя форматировать. Подскажите как вытащить информацию с этого внешнего винта.
 
вытащи с бокса.. и установи в комп обычным винтом..
(если это возможно :)) ..хз что там за внеш.винт :nezn:
 
к сожелению такой возможности нет. Внешний винт у меня похож на этот:
USB%20HDD%20Transc%20320Gb%20rez.%20b.jpg

только он без кнопки.
В нём есть только вход миниUSB
 
HDD или SSD ?
...
На другом компе вытяни инфу.. и форматни
 
это SSD вроде как))) и я пробовал подключать к другому компу всё тоже самое, комп видет ново оборудование устанавливает его и долго думает помом выводин новый дик на которыйневозожно зайти
 
*SaT* - если раньше он у тебя работал на этом компе нормально попробуй зайти на него не через диспетчер файлов а через проводник

Win+E и потом щёлкаеш слева в дереве по диску ... если откроется то это у тебя просто на винте поселился автозагрузочный вирус
Если неоткроется то попробуй восстанавливай fat таблицу софто много разного каким удобнее проще всего наверно Acronis disk director
 
o_nix проводник к сожелению непомог. можеш подсказать где можно скачать Acronis disk director
 
Еще вариант.. :)
Загружаешься с LiveCD на борту Acronis'ом.. ставишь галку MBR.. и всё
...
Походу с покупки форматнул плохо.. и в будущем в системе убери автозапуск с винтов (всех)
 
Я скачал Acronis disk director ( DiskDirectorSuite10.0.2161_s_ru.exe ) и установил его на WinXP и сталкнулся с такой проблемой: WinXP невидет винт вообще)))) до этого я его подрубал к Win7.
На винте моргает лампочта (значит чтото грузится) но динта в программе Acronis disk director нету.

Щас вот нашёл LiveCD с Acronis'ом но про какую галочку MBR ты говорил я непонял.

Добавлено через 7 минут
Я пробовал востанавливать разделы)))))) У меня всю ночь комп работал и к утру он даже не про сканировал 1/4 винта.

Добавлено через 8 минут
Ещё когда подключаю винт к XP пишет: Устройство USB не опознано
 
Я скачал Acronis disk director ( DiskDirectorSuite10.0.2161_s_ru.exe ) и установил его на WinXP и сталкнулся с такой проблемой: WinXP невидет винт вообще)))) до этого я его подрубал к Win7.
На винте моргает лампочта (значит чтото грузится) но динта в программе Acronis disk director нету.
Щас вот нашёл LiveCD с Acronis'ом но про какую галочку MBR ты говорил я непонял.
Добавлено через 7 минут
Я пробовал востанавливать разделы)))))) У меня всю ночь комп работал и к утру он даже не про сканировал 1/4 винта.
Добавлено через 8 минут
Ещё когда подключаю винт к XP пишет: Устройство USB не опознано

Слетела таблица разделов или MBR поврежден. Все можно исправить. Весь софт найдешь на Hiren Boot CD. Только не форматируй винт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху